Star Wars Jedi: Survivor указан с датой выхода в марте 2023 года в базе данных PlayStation

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Да прибудет с вами сила?

Star Wars Jedi: Survivor указан в базе данных PlayStation с датой выхода в марте 2023 года

Звездные войны: Джедай: Выживший указан с датой выхода в марте в базе данных PlayStation.

Слухи о сиквеле Star Wars Jedi: Fallen Order ходят уже очень давно, причем большинство слухов также говорят о том, что его выпуск запланирован на конец 2022 года. Когда несколько месяцев назад о нем было официально объявлено, EA подтвердила, что он запланирован на 2023 год, позже, чем первоначально ходили слухи, что заставило утечек предположить, что он будет выпущен в начале года. <р>Недавнее обновление страницы магазина игры в базе данных PlayStation могло только подтвердить этот слух. Твиттер-аккаунт PlayStationSize, который известен тем, что публикует в Твиттере информацию и данные, найденные в базе данных PlayStation, сообщил, что страница Star Wars Jedi: Survivor на веб-сайте PlayStation была обновлена ​​и теперь включает окно выпуска в марте 2023 года.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Щелчок по ссылке, которой поделился PlayStationSize, ведет на страницу списка желаний для Jedi: Survivor. Указанная там дата выпуска говорит «подлежит уточнению», подразумевая, что она была изменена после того, как было сообщено об мартовском окне выпуска, или что дата выпуска скрыта где-то в коде страницы. В любом случае, PlayStationSize сообщает, что дата выпуска указана в марте 2023 года.

PlayStationSize была верна в отношении размера нескольких разных игр, а также периодов выпуска и даже целых названий, которые не были выпущены. 39;еще не было раскрыто, поэтому вполне вероятно, что информация, которую они сообщили о Jedi: Survivor, верна. Этот листинг также согласуется со слухами о том, что это будет начало 2023 года, хотя ранее планировалось на конец 2022 года.

Интересно, что недавно на этой неделе была создана страница Steam для игры Star Wars Jedi: Survivor, где указана дата выхода, что «скоро». Как создание страницы Steam для игры, так и внутреннее перечисление даты выпуска в марте, кажется, подразумевает, что Jedi: Survivor наращивает свой маркетинг и что мы начнем видеть больше вскоре перед его вероятным выпуском в начале следующего года. год.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий