Star Wars: Knights Of The Old Republic 2 выйдет 8 июня

Джошуа Генри Опубликовано 1 минуту назад

Воспроизведите его еще раз на новой платформе.

Star Wars: Knights Of The Old Republic 2 выйдет 8 июня

В настоящее время проходит празднование Disney Star Wars 2022, и фанаты получают массу нового контента из далекой-далекой галактики. От новостей о том, что сериал «Андор» от Disney Plus появится в сервисе в конце августа этого года, до официального анонса игры «Звездные войны: джедай: выживший» — у этого события каждый найдет что-то для себя. Теперь веселье продолжается, поскольку событие показало, что Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords официально выйдет 8 июня для Nintendo Switch.

Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords изначально была выпущена для Xbox еще в 2004 году. В следующем году она вышла на ПК. Игра стала хитом среди игроков, только в Соединенных Штатах было продано более миллиона копий, и она получила в целом положительные отзывы по всем направлениям. Теперь он наконец добрался до Switch, присоединившись к своему предшественнику, который появился на консоли в ноябре прошлого года.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Новости о предстоящем дебюте игры на Switch сопровождались коротким тизером. Трейлер продолжительностью менее минуты дает представление о том, какие приключения поклонники могут получить в портированной игре. От смелых сражений на световых мечах до быстрых бластерных дуэлей, Knights of the Republic 2 предлагает поклонникам классическое приключение «Звездных войн» с некоторыми забавными поворотами. Кроме того, трейлер обещает, что DLC «Восстановленный контент» скоро появится в версии для Switch.

Действие Knights of the Old Republic 2 разворачивается в бурные и темные времена для Республики. стоит перед большим выбором: восстановить Орден джедаев или перейти на Темную сторону. В оригинале учитывался выбор, который делали игроки, что позволяло этому выбору формировать то, как вы владеете силой и как вы взаимодействуете с другими персонажами.

Другие новости о «Звездных войнах»: ремейк первой игры Knights of the Republic находится в разработке для PS5. Хотя новостей об игре было мало с момента ее анонса в 2021 году, Aspyr подтвердил, что в ближайшие несколько месяцев появится больше информации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий