Star Wars: The Old Republic Expansion Legacy Of The Sith раскритикована игроками

Сообщество жаловалось на ошибки, сомнительные дизайнерские решения и режим краткой истории.

Star Wars: The Old Republic Expansion Legacy Of The Sith раскритиковали игроки

Последнее расширение для Star Wars: The Old Republic, Legacy of the Sith, подверглось резкой критике со стороны игроков в Twitter, Reddit и других платформах. Базовая игра была выпущена 21 ноября 2011 года. Дополнение было запланировано к десятой годовщине этого релиза, но было отложено до 15 февраля 2022 года.

Проблемы, с которыми сталкиваются игроки, включают множество ошибки и некоторые сомнительные дизайнерские решения, такие как переработанный пользовательский интерфейс. Но игроки в первую очередь жалуются на режим краткой истории.

Самой большой критике подвергся сам термин, используемый для описания «Наследия ситхов». Игроки отказываются даже называть это дополнением. «Очевидно, что финансирование и размер команды значительно сократились со времен «Рыцарей Вечного Трона»,» — сказал пользователь Erastopic в посте на Reddit. “Называть это расширением - преступление”

Это не первый раз, когда игроки выражают подобные чувства. Erastopic отмечает, что «мы прошли через то же самое» после выхода Onslaught. “Массовый ажиотаж, который привел к тому, что на тот момент было самым коротким дополнением в истории игры”

“Я осмелюсь сказать, что большинство игроков в Star Wars: The Old Republic играют в нее из-за сюжета, и наградить этих игроков после двухлетнего ожидания двухчасовым рассказом, который мог бы стать обновлением сюжета для Onslaught, ничего, кроме оскорбления в лучшем случае, ” — говорит пользователь. “Если это новый стандарт контента для расширений, пора перестать называть их таковыми”

Пост Erastopic получил тысячи голосов и сотни комментариев. Игроки выражали аналогичные опасения на официальных форумах.

Star Wars: The Игроки раскритиковали дополнение Old Republic «Наследие ситхов» data-src=

Разработчик игры, BioWare, работает над ошибками, но, по-видимому, не собирается менять пользовательский интерфейс. Компания не сделала никаких заявлений по поводу сюжетного режима.

Это уныние со стороны игроков находит отражение в их обзорах игры в Steam. Наследие ситхов в настоящее время продвигает 100 обзоров на платформе, и общий отклик был неоднозначным. Общая оценка ситуации, похоже, заключается в том, что, хотя преданным игрокам следует дождаться грядущего обновления, новые и вернувшиеся игроки могут просто захотеть полностью избежать расширения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий