Star Wars The Old Republic отмечает 10-летие, дразнят предстоящие материалы

Star Wars The Old Republic отмечает свое 10-летие, размышляя о прошедшем десятилетии и предлагая взглянуть на то, что должно произойти в 2022 году и в последующий период.

Звездные войны: Старая Республика празднует 10 лет, дразнит предстоящий контент

Разработчики, стоящие за Star Wars: The Old Republic празднует свое 10-летие, оглядываясь в прошлое и предлагая захватывающий взгляд в будущее. Впервые выпущенный в 2011 году, Star Wars: The Old Игроки Республики могут выбирать из множества различных классов персонажей и исследовать древнюю эпоху, впервые появившуюся в Звездные войны: Рыцари Старой Республики . С тех пор популярная MMO EA и BioWare увидела множество обновлений и дополнительного контента DLC и даже продолжила свою работу после покупки Disney франшизы Star Wars и, как следствие, перезагрузки Расширенной вселенной, которая Star Wars: The Old Republic была создана на основе.

Последнее подтвержденное расширение игры - Legacy Of The Sith , который выйдет 15 февраля и будет включать новую сюжетную линию, подробно описывающую последний план Дарта Малгуса на планете Манаан в рамках Star Wars: The Old Republic . Для борьбы с этой новой угрозой игроки теперь могут использовать новые боевые стили, которые BioWare добавила в Star Wars: The Old Republic в ходе бета-тестирования общедоступного сервера еще в октябре. Как выяснилось, у BioWare есть гораздо больше возможностей для создания Star Wars: The Old Republic , поскольку фанаты оглядываются на последние десять лет игры.

Сегодня, Star Wars: The Old Republic Директор проекта Кейт Каннег опубликовал сердечное письмо в ознаменование 10-летия Старой Республики и познакомил игроков с некоторыми из новых материалов, которые появятся в 2022 году. его команды разработчиков участвовал в разработке Star Wars: The Old Republic с самого начала и сформировали тесную связь, работая над выпуском почти 300 патчей обновлений и почти восьми масштабных расширений сюжета. Он также отмечает, что адаптация к недавней пандемии COVID-19 была сложной задачей для разработчиков BioWare, поскольку общение с игроками на личных мероприятиях, таких как Star Wars Celebration, было важной частью обеспечения того, чтобы Star Wars: The Old Республика была лучшей из возможных.

Звездные войны. Old Republic отмечает 10-летие, дразнит предстоящие материалы

Каннег также подробно рассказал о некоторых из Star Wars: The Old Republic рекламные мероприятия, которые либо проводятся в настоящее время, либо запланированы на ближайшие месяцы, например специальный юбилейный амулет с оружием, который можно загрузить в Apex Legends с сегодняшнего дня до 15 февраля и внутриигровое событие Life Day, которое в настоящее время продлится до 11 января. Он также поделился некоторыми дополнительными подробностями о грядущем расширении Legacy Of The Sith , в том числе о драматическом событии на планете. Элом, разразившаяся гражданская война между мандалорскими кланами и множество новых локаций. Кроме того, BioWare добавляет новое снаряжение для прогресса, начиная с грядущей операции R-4 Anomaly Operation, а параметры создания персонажей и элементы пользовательского интерфейса The Old Republic будут обновлены.

Star Wars: The Old Republic прошли долгий путь от своего скромного начала в качестве MMO-дополнения к Star Wars: Knights Of The Old Republic , и уже почти десять лет остается популярным социальным событием для поклонников Star Wars . В связи с тем, что в грядущих расширениях продолжается создание Star Wars: Knights of the Old Republic , BioWare в ближайшее время не завершит свое путешествие в Старую Республику. У игроков есть масса нового захватывающего контента, которого можно ожидать в 2022 году и в последующий период.

Источник: Star Wars: The Old Republic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий