Star Wars: The Old Republic празднует свое 10-летие, дразнят будущий контент

BioWare оглядывается на первое десятилетие Star Wars: The Old Republic и предлагает обнадеживающий взгляд на то, что ждет игру в будущем.

Звездные войны: Старая Республика празднует свое 10-летие, дразнит будущий контент

Star Wars: The Old Republic приближается к запуску восьмого цифрового дополнения под названием Legacy of the Sith . Хотя первоначальная дата выпуска должна была совпасть с десятой годовщиной игры, BioWare недавно приняла решение отложить Legacy of the Sith до 15 февраля. Несмотря на задержку, сегодня исполняется 10 лет с тех пор, как Старая Республика открыла свои серверы миру, а Звездные войны разработчик оглянулся на последующие годы, а также предложил взглянуть на то, что будет дальше.

Десятилетие контента в далекой-далекой галактике, через малиновые пески Коррибана, в бездонные глубины Манаана, более 250 патчей и 7 расширений это был долгий и насыщенный путь для поклонников Star Wars: The Old Republic . В ознаменование окончания первого десятилетия игры BioWare подготовила множество внутриигровых наград и льгот для своих игроков.

Те, кто играл в The Старая Республика в прошлом, а также те, кто играет в нее до сих пор, без сомнения, осведомлены о ежегодном юбилейном мероприятии, которое проводится в игре, предлагая игрокам бесплатные награды за простой вход в систему и разговор с поставщиком персонала для годовщины их соответствующей фракции 39 ; s флот. К десятой годовщине игры BioWare объявила, что мероприятие будет проходить в течение всего года, с декабря 2021 года по январь 2023 года.

Звездные войны: Старая Республика празднует 10-летие, дразнит будущий контент

< source media = "(min-width: 768px)" sizes = "963px" data-srcset = "https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2021/11/Key_Art_Final_.jpg?q= 50 fit = crop w = 963 dpr = 1.5 "/>

В дополнение к предложению всех эксклюзивных наград за прошлые юбилейные мероприятия, BioWare дразнила, что новые награды появятся в наличии после выхода патча 7.0, Наследие ситхов . Событие двойного опыта также состоится с 20 декабря по 4 января, предлагая игрокам возможность повысить уровень своих альтов или иным образом догнать своих друзей.

Относительно того, что ждет его в будущем. Звездные войны MMO, BioWare дразнила, что запуск Legacy of the Sith был просто первым шагом к новой эре для игры, обещая пересмотр графики для The Old Republic 39; s ранних планет, таких как Тайтон и Орд Мантелл, а также модернизация пользовательского интерфейса и общая презентация игры.

Новое расширение для игры также обещает существенное после запуска. поддержки, введя новую операцию под названием Аномалия R-4 в паре с новой ежедневной областью, установленной в совершенно новом углу Манаана. BioWare намекнула, что в будущем групповой контент Star Wars: The Old Republic будет регулярно поступать в виде новых Flashpoints, Operations, Daily Areas и многого другого.

Star Wars: The Old Republic доступна для ПК. Legacy of the Sith выходит 15 февраля 2022 года.

Источник: Star Wars: The Old Republic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий