Star Wars: The Old Republic выпускает сюжетный трейлер дополнения «Наследие ситхов»

Star Wars: The Old Republic делится трейлером, дразнящим историю дополнения «Наследие ситхов», дополненным монологом легендарного лорда ситхов.

Star Wars: The Old Republic выпускает сюжетный трейлер дополнения

Звездные войны: Старая Республикаосталось всего несколько недель до выхода шестого дополнения, Legacy of the Sith. The Old Republic только что поделился трейлером, полным кадров, дразнящих историю Legacy of the Sith.

The Old Republic: Legacy of the Sith перенесет игроков в знакомый океанский мир Манаан и новую планету Элом, покрытую руинами. Пока Империя ситхов и Галактическая Республика продолжают конфликт, вновь разгоревшийся во время Натиска.расширения, обе стороны также должны следить за ренегатом Лордом Ситхов и SWTOR ребенком с плаката, Дартом Малгусом.

Сам трейлер полон - игровые кинематографические кадры из предстоящей истории, вращающейся вокруг битвы Империи и Республики за Манаан и его запасы колто, лекарственной жидкости и предшественника бакты из современных Звездных войн. SWTOR показал сцены масштабной битвы звездолетов, осад, противостояний и испытаний из предстоящей точки воспламенения Элом в Наследие ситхов. Трейлер рассказывает Дарт Малгус, который произносит невероятный монолог, высмеивая “бесчестных тиранов” ситхов и «советов дураков» которые являются джедаями, и все это говорит об истинной природе силы.

Хотя Наследие ситхов изначально планировалось выпустить 15 декабря для SWTOR’s < /эм>К 10-летнему юбилею BioWare была вынуждена отложить выпуск дополнения на два месяца. В качестве причины задержки компания назвала тонкую настройку, но многие считают, чтовыпуск дополнения Final Fantasy 14’Endwalker прямо перед его выпуском также мог сыграть решающую роль в принятии решения.

Игроки были в восторге от просмотра сюжетного трейлера Legacy of the Sith. Поклонники стремятся вернуться к конфликту между Республикой и ситхами, хотя многие продолжают задаваться вопросом, будет ли у них шанс присоединиться к Дарту Малгусу. Популярный Лорд ситхов сделал много важных выводов, так как он стал мошенником в начале История SWTOR и его последний монолог заставили многих желать возможности присоединиться к его отступнической фракции даже больше, чем они уже сделали.

Тем не менее, некоторые поклонники SWTOR не очарованы Наследием ситхов. SWTOR в настоящее время переживает одну из самых продолжительных засух контента из-за продолжающейся пандемии и других проблем, и игроки не получали нового сюжетного патча почти год, последний из которых вышел в апреле 2021 года. не в восторге от идеи завершить новую историю, только для того, чтобы иметь новую дневную зону и единственную точку воспламенения, чтобы занять их еще на полгода. У The Old Republic предположительно есть планы на десять лет выпуска контента, но игрокам придется посмотреть, сможет ли игра преодолеть трудности старой MMO во время глобальной пандемии, столкнувшейся с жесткой конкуренцией.

Star Wars: The Old Republic доступна для ПК. Наследие ситхов выходит 15 февраля.

Источник: SWTOR

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий