Star Wars: The Old Republic’s Legacy of the Sith Expansion действительно коротка

Вышло пятое крупное дополнение Star Wars: The Old Republic, и игроки разочарованы тем, как мало в нем контента.

Star Wars: The Old Republics Legacy of the Sith Expansion очень короткая

После нескольких ухабов на дорогеStar Wars: The Old Republic наконец-то выпустил Legacy of the Sith, его пятый крупный пакет расширения. Однако игроки, которые погрузились в новый контент The Old Republic, уже завершили его и были потрясены, обнаружив, насколько поверхностным кажется расширение.

Когда один играет расширение MMORPG, можно было бы ожидать, что по крайней мере 10 часов сюжетного контента займут их. SWTOR игроки были потрясены, обнаружив, что история Legacy of the Sith была завершена примерно за 2 или 3 часа и состояла из текстов немного более низкого качества, чем то, что The Старая Республикаизвестен. Игроки даже смогли достичь нового максимального уровня 80 примерно в середине рассказа.

Что еще хуже, один из Legacy of the Sith’s< /эм>Самая большая особенность - новая система Combat Style. Раньше персонаж выбранного класса застревал между двумя продвинутыми классами. Теперь они могут выбрать любой продвинутый класс, теперь называемый боевыми стилями, связанный либо с Силовыми способностями, либо с техническими пользователями. Однако это изменение добавило ограничивающее дерево, в котором игроки должны выбирать между способностями, а это означает, что некоторые комбо, которые игроки использовали в течение десятилетия, теперь невозможны. Кроме того, SWTOR переработала свой пользовательский интерфейс, добавив более яркую и менее стилизованную версию, которую немногие фанаты предпочитают старой.

The Old Republic’s последняя пакет расширения, Onslaught, ранее был самым коротким и состоял примерно из 6 часов сюжетного содержания. Оно считалось коротким для пакета расширения, поэтому Legacy of the Sithвдвое меньшая длина разочаровала фанатов, тем более что в ней даже меньше эндгейм-контента, чем в Onslaught. Заметное падение качества после дополнения Knights of the Eternal Throne заставило многих поверить в то, что The Old Republic страдает от проблем с финансированием и механических проблем из-за старого, устаревшего движка. .

Уважаемая BioWare, пожалуйста, перестаньте вводить нас в заблуждение и будьте честнее. из swtor

Излишне говорить, что многие игроки пока недовольны расширением. Некоторые из тех, кто подписался на доступ к Legacy of the Sith , уже отменили свою подписку из-за разочарования, а другие решили полностью выйти из игры. Многие ожидали, что некоторые менее популярные функции общедоступных тестовых серверов будут исправлены до того, как они будут запущены, например, незаконченный пользовательский интерфейс и слоты инвентаря черного ящика, и были расстроены, обнаружив, что это не так.

Нет. однако все полностью потеряли надежду. Некоторые игроки SWTOR скрещивают пальцы, надеясь, что будущий контент компенсирует короткую историю расширения. The Old Republic раздула шумиху по поводу своего 10-летнего юбилея, обещая как минимум год нового захватывающего контента, начиная с Legacy of the Sith. Несмотря на то, что его запуск можно считать тусклым, у The Old Republic еще есть достаточно времени, чтобы выполнить эти обещания в будущих обновлениях.

Star Wars: The Old Республика доступна для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий