Star Wars запускает официальный Grogu Tamagotchis

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Это способ (потратить все свои деньги на другие товары Малыша Йоды).

Звездные войны запускают официальный Grogu Tamagotchis

Поклонники «Звездных войн» были наводнены товарами Grogu с тех пор, как Малыш Йода дебютировал в «Мандалорце». Это не утихнет по мере приближения третьего сезона, и на этой неделе Bandai Namco представила официальные Grogu Tamagotchis. У них нет даты выпуска, но скоро начнутся предварительные заказы.

Grogu Tamagotchi будет доступен в двух разных формах, и хотя существо, о котором вы заботитесь, одинаковое в обеих, внешний вид немного отличается. Есть обычная синяя версия и, предположительно, немного более дорогая версия Using The Force. Оранжевый вместо синего и силиконовое лицо Грогу, аккуратно сидящее поверх него. Сколько будет стоить каждый из них, не сообщается, как и дата выпуска, хотя на промо-изображении в нижнем углу есть дата 2023 года.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Grogu Tamagotchi на самом деле является вторым киберпитомцем в стиле «Звездных войн» от Bandai Namco. Он следует по стопам R2-D2 Tamagotchi, выпущенного в прошлом году. Несмотря на то, что гаджеты — это изобретение 1990-х годов, которые продолжают появляться время от времени, сегодняшние «Звездные войны» немного более продвинуты, чем те, что были доступны 25 лет назад.

Как вам? забота о вашем Грогу определит, кем он станет. Существует 12 различных образов, в которые может вырасти Малыш Йода, три из которых будут храниться в секрете, и пользователям нужно будет выяснить, как их разблокировать самостоятельно. Вы сможете кормить своих макарон грогу и похлебку из кальмаров, но слишком много последнего приведет к тому, что кальмар прыгнет на бедного маленького парня, так что будьте осторожны.

Тамагочи также включают в себя две мини-игры, в которые можно играть в любое время, и другие игры, которые можно разблокировать с различными исходами. На Amazon скоро начнутся предварительные заказы, и вполне вероятно, что «Тамагочи» появятся примерно в то же время, что и третий сезон «Мандалорца». Недавно стало известно, что Мандо и Грогу вернутся в Disney Plus в феврале 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий