Stardew Valley отмечает 7-летие письмом от создателя

Поскольку Stardew Valley исполняется семь лет, создатель ConcernedApe делится посланием с фанатами, а также кратко рассказывает о своем ближайшем будущем и о ближайшем будущем игры.

Stardew Valley отмечает 7-летие письмом от Создателя

26 февраля Stardew Valley отметила седьмую годовщину со дня оригинальный запуск игры на ПК. Чтобы отметить это событие, создатель и разработчик Эрик "ConcernedApe" Бароне поделился кратким, но сердечным посланием в социальных сетях и на странице Stardew Valley.Страница в Steam, где он также рассказал о ближайшем будущем игры.

Выпущенная впервые в 2016 году, Stardew Valley — это 2D-ролевая игра о ферме и образе жизни, созданная как любовное письмо. к оригинальным играм Harvest Moon и другим подобным играм 16-битной эпохи. С момента первого запуска на ПК Stardew Valleyпостоянно оценивается как исключительно положительный в Steam и запущен на современных консолях и мобильных устройствах. В сообщении, посвященном седьмой годовщине, ConcernedApe кратко рассказал об одной из ключевых особенностей грядущего обновления 1.6 для Stardew Valley. Хотя по номинальной стоимости оно по-прежнему будет небольшим, обновление, похоже, принесет больше поддержки некоторым вещам, которые нравятся игрокам.

Согласно примечанию ConcernedApe, Обновление Stardew Valley 1.6 принесет дополнительную поддержку модов. Это должно облегчить не только игрокам модификацию игры, но и дать создателям модов больше инструментов для воплощения своих идей в жизнь. Вместе с Stardew Valleyмоды для совместной игры и файлов для одиночной игры оказались популярной частью игры, обновление должно привнести в микс больше потенциала. Однако ConcernedApe не назвал дату, когда игроки могут ожидать выхода обновления 1.6. Когда игра выйдет, первыми ее получат игроки на ПК, а затем игроки на консолях и мобильных устройствах. Только время покажет, когда этот день наступит.

Недавно Stardew Valleyвыпустила патч 1.5.6.39 для мобильных версий игры, который на момент написания был восьмым обновлением игры в этом году. Он внес ряд изменений для улучшения качества жизни в игре и устранил некоторые нерешенные проблемы. В своем письме ConcernedApe поблагодарил фанатов и игроков по всему миру за поддержку игры и за предоставленную ему возможность сделать это. Чтобы отметить это событие, Stardew Valley в настоящее время продается в Steam со скидкой 50 %, до 7,49 доллара США.

Что касается ConcernedApe, как это было в последние несколько лет, он продолжаем работу над Призрачным шоколадом. Однако на момент написания статьи у следующего проекта ConcernedApe не было графика выпуска. Поклонникам Stardew Valley и работы ConcernedApe придется подождать и увидеть, когда Haunted Chocolatier увидит свет. Учитывая послужной список ConcernedApe, игроки будут в восторге, когда этот день наконец наступит.

Stardew Valley уже доступна для Android. , iOS, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий