Starfield GIF показывает большие улучшения лицевой анимации по сравнению с Fallout 4

Простая GIF-анимация Starfield явно демонстрирует значительное увеличение точности рендеринга персонажей по сравнению с предыдущими ролевыми играми Bethesda, такими как Fallout 4.

Starfield GIF демонстрирует значительные улучшения лицевой анимации по сравнению с Fallout 4

Теперь уже ясно, что предстоящий выпуск em>Starfield — не что иное, как флагманский запуск как для Bethesda, так и для Xbox, и обе студии считают его важнейшим элементом своих составов 2023 года. Первая демонстрация геймплея дала игрокам представление о том, что будет дальше, и некоторые стали внимательно изучать показанные кадры, пытаясь понять, как игра может вести себя на практике.

Одна особенно примечательная деталь о Starfield.исходит от пользователя Reddit _eldrone, который решил выделить технологию рендеринга персонажей в игре. Они опубликовали короткую гифку, посвященную одному из персонажей анимированные складки кожи, анимация лица и морщины кожи, чтобы сравнить его с предыдущим основным выпуском Bethesda, Fallout 4​​​​​.

Bethesda с гордостью объявила, что StarfieldСоздатель персонажа — это его самая амбициозная реализация, но, похоже, деньги не ограничиваются простой настройкой. Как справедливо заметил _eldrone, в игре используется самая передовая технология рендеринга лиц, которая когда-либо была у Bethesda, что помогает сделать персонажей более интересными и правдоподобными, чем в любой из предыдущих ролевых игр студии. Для сравнения, персонажи Fallout 4 выглядят устаревшими и в целом лишены достоверности, что не особенно странно, учитывая возраст игры.

< класс blockquote="reddit-карта">анимированные кожные складки и морщины на персонажах в Starfield, довольно сильное обновление Fallout 4. from Starfield

Что особенно примечательно, так это то, что все персонажи в любой конкретной игре Bethesda эффективно создаются с помощью игры39 ;s инструменты для создания персонажей. Это означает, что повышение верности персонажа является базовым, систематическим улучшением, которое должно применяться ко всем персонажам по всем направлениям, включая NPC и творения игроков. Также будет интересно посмотреть, как эти расширенные визуальные функции используются сообществом моддинга Bethesda, как Starfield будет полностью поддерживать моды с самого начала.

Несмотря на то, что неигровые персонажи в игре хорошо анимированы, любители ролевых игр также должны принять к сведению тот факт, что Starfield полностью использует элементы RPG по всем направлениям. С этой целью персонажи будут не только выглядеть и анимироваться так, как никогда раньше не было в играх Bethesda, но и игроки смогут насладиться широким спектром классических функций создания персонажей, которые ранее присутствовали в таких играх, как как Oblivion, только для того, чтобы быть удаленным в Skyrim и Fallout 4.

Уже было существенное множество удивительных открытий Starfield, представленных в рамках первой полноценной демонстрации игрового процесса. Выход игры намечен на начало 2023 года, и Bethesda и Xbox наверняка представят еще больше материалов в ближайшие недели и месяцы, и пока все выглядит хорошо.

Starfield выходит в 2023 году для ПК и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий