Starfield меняет дату выхода Steam с 2023 года на «Скоро»

Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

Зловещее изменение, но оно может не вызывать беспокойства.

Starfield меняет дату выхода Steam с 2023 года на "Скоро"

Насколько нам известно, Starfield все еще выходит где-то в первой половине 2023 года. В прошлом году Microsoft подтвердила, что Starfield будет запущен после Redfall, а недавняя утечка сообщает, что Redfall запускается 2 мая. Это даст Starfield окно выпуска где-то между 3 мая и 30 июня. Но выход Starfield уже откладывался, и последнее изменение даты выхода игры в Steam обеспокоило некоторых фанатов.

Перейдите на страницу магазина Starfield в Steam, и вы увидите, что она была обновлена ​​до “скоро появится” с “2023.” Переход от где-то в этом году к чему-то столь же туманному, как “скоро” это не похоже на улучшение, но, как отмечает PCGamesN, это, вероятно, не так уж и плохо.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Steam предлагает разработчикам различные варианты установки дат выпуска: от конкретных фиксированных дат, когда разработчик точно знает, когда он хочет выпустить свою игру, до более общих окон, таких как январь 2023 года, третий квартал 2023 года или даже полный год. Однако внутренний каталог дат выпуска Steam по умолчанию будет указывать на последний возможный день в этих окнах, поэтому январь 2023 года фактически будет 31 января 2023 года, а просто 2023 год будет 31 декабря 2023 года.

Starfield меняет дату выхода Steam с 2023 года на "Скоро"

Изменение с “2023” на “скоро,” вероятно, означает, что мы можем ожидать Starfield до конца года. Но если мы знаем, что Starfield выйдет в первой половине 2023 года, почему Bethesda просто не обновила окно релиза до чего-то вроде “Q2 2023”?

Возможно, нам не придется слишком долго ждать ответ на этот вопрос. Во вчерашнем объявлении, подтверждающем демонстрацию игр Xbox и Bethesda 25 января, Xbox также подтвердила, что Starfield скоро получит собственную специальную витрину.

Redfall определенно будет первым, и последняя утечка говорит, что Redfall прибудет 2 мая. Фанат Windows и Microsoft Брэд Сэмс, который отреагировал на утечку серией смайликов, которые можно приблизительно интерпретировать как 2 мая.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий