Starfield показывает анимационный концепт-арт для города Акила

Starfield знакомит поклонников с третьим важным центром игры через анимированный концепт-арт города Акила, бастиона свободы.

Starfield показывает анимированные концепт-арты города Акила

Starfieldпо пути. Первая новая интеллектуальная собственность от Bethesda Game Studios за более чем 25 лет нацелена на выпуск в ноябре 2022 года, ровно через 11 лет после запуска The Elder Scrolls 5: Skyrim. Тодд Ховард описал его как «Skyrim в космосе». игровое сообщество в целом с замиранием сердца ждет, когда Bethesda представит свой проект.

В то время как Starfieldмаркетинг еще не заработал на полную катушку, официальный аккаунт в Твиттере публикует фрагменты истории игры с помощью анимированных концепт-артов & как ранее виденные, так и совершенно новые. Познакомив игроков с роскошным городом Неон, стоящим на волнах водного мира, а также с вдохновленным Звездным путем городом Новой Атлантиды, Starfield теперь привлек внимание к последнему из трех основных узлов в игре: городу Акила.

Выбирая более изношенный, обжитой, обветренный вид, похожий на Звездные войны или Светлячок, Акила-Сити, кажется, представляет собой идеальный контрапункт Новой Атлантиде и Неону, и предполагается, что он является главным центром Коллектива Фристар, одной из двух основных фракций Starfield, сражавшихся в опустошительной Колониальной войне до событий игры.

Сосредоточение внимания на городах в маркетинге игры на этом этапе, похоже, является попыткой познакомить игроков с сеттингом Звездное поле, но и показать, что каждый центр представляет собой различную научно-фантастическую эстетику, которая может понравиться разным игрокам. Учитывая, что генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер сказал, что хочет, чтобы Starfield стала самой популярной игрой Тодда Ховарда, становится ясно, что Starfield был разработан с иметь в виду широкую привлекательность.

Некоторые фанаты в сообществе отметили, что три крупных города, о которых говорилось до сих пор, кажутся концептуально отгороженными от остального игрового мира, полагая, что они будут существовать как их собственный отдельный экземпляр, похожий на города Skyrim. Учитывая пространственный охват Starfield по сравнению с названием Elder Scrolls, межзвездная обстановка может сделать переход из одного хаба в другой или даже между хабом и его удаленной дикой местностью. намного меньше раздражает & как, кажется, и в случае с Akila CIty.

Глубокое погружение в Starfield, скорее всего, ответит на большинство этих предположений, но все указывает на то, что более основательный взгляд на игру еще несколько месяцев.

Starfield выходит на ПК и Xbox Series X/S 11 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий