Starfield получает первый трейлер игрового процесса на Xbox и Bethesda Games Showcase

После долгого ожидания грядущая научно-фантастическая ролевая игра Starfield от Bethesda демонстрирует геймплей на выставке Xbox и Bethesda Games Showcase.

Starfield представляет первый игровой трейлер на Xbox и Bethesda Games Showcase

Недавняя задержка Звездное полерасстроил многих фанатов, так как уже довольно давно он считается *большим* релизом осени 2022 года. Однако это были не все плохие новости. В то время Bethesda заявила, что скоро покажет еще несколько игр, что идеально соответствовало общему дизайну логотипа Xbox и витрины Bethesda Games.

Bethesda сдержала свое слово, дебютировав Звездное полегеймплей впервые в конце витрины. По большей части это выглядит так, как многие ожидали, но это ни в коем случае не плохо. Во всяком случае, ожидание Starfield будет еще более мучительным.

Этот новый трейлер игрового процесса Starfield демонстрирует игрок приземляется на луне Крита в поисках заброшенного исследовательского центра. Трейлер действительно подтверждает геймплей от первого и третьего лица, когда впервые показывает странных инопланетных существ. Как показано ниже, персонаж в конечном итоге вступает в бой, демонстрируя колесо оружия и пару орудий, а также вражескую фракцию Багрового флота.

Затем демонстрация перешла к Новой Атлантиде и представила начальную фракцию Constellation. Это продемонстрировало больше его города и персонажей, действительно дав фанатам всеобъемлющий взгляд на его стиль и подход, с созданием персонажей, боем и настройкой космического корабля, а также демонстрацией других функций. В частности, кастомизация космического корабля многообещающая, но космический бой выглядит так, будто его можно улучшить. Тем не менее, исследовать тысячи планет — интересная перспектива.

У Starfield пока нет новой даты выпуска, но говорят, что Showcase будет посвящен играм, которые выйдут в ближайшие 12 месяцев. Это делает слухи о выходе Starfield в начале 2023 года еще более вероятными, но пока фанатам придется это увидеть.

В целом, Xbox и Bethesda Games Showcase пришел играть, демонстрируя множество новых игр, как ожидаемых, так и непредвиденных. Было много долгожданных игр, таких как Hollow Knight: Silksong, Кодзима подтвердил, что его игра разрабатывается в сотрудничестве с Xbox, и, что удивительно, Overwatch 2 и Diablo 4. у обоих есть окна выпуска. Последний даже подтвердил самый последний класс для Diablo 4 как Некромант. Хотя эта презентация была действительно многообещающей, у поклонников на горизонте есть нечто большее: презентация Capcom состоится 13 июня, а Nintendo Direct, по слухам, состоится в конце этого месяца.

Starfield. выйдет для ПК и Xbox Series X/S в 2023 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий