Starfield: расширенный игровой процесс раскрывает персонажей, мир и механику RPG

Следующая ролевая игра Bethesda с открытым миром, Starfield, показала космический геймплей, который необычным образом развивает формулу Skyrim и Fallout.

Starfield: расширенный игровой процесс раскрывает персонажей, мир и механику RPG

Bethesda поделилась расширенным взглядом на Starfield, раскрывая часть своего мира, настройки персонажей и механики RPG в новом игровом трейлере. Команда The Elder Scrolls и Fallout установила планку в создании больших вымышленных миров и создала одни из самых захватывающих игр. Starfield станет первой оригинальной интеллектуальной собственностью разработчиков после IHRA Drag Racing в 2001 году.

Bethesda описала Starfield как совершенно новую игру следующего поколения в космической тематике. Bethesda также утверждает, что на разработку Starfield ушло 25 лет. Предыдущие игры от разработчика предлагали миры, наполненные подземельями, гражданскими войнами и бесчисленным множеством разносторонних NPC, а это следующее приключение призвано перенести лучшие аспекты предыдущих игр на просторы космоса, дополненные возможностями нового поколения. В то время как Starfieldзадержка с ноября 2022 года на начало 2023 года, вероятно, разочарует многих, новый трейлер игрового процесса показывает, что ожидание может стоить того.

ВИДЕО СЦЕНЫ ДНЯ

Огромный размах и красивый геймплей StarfieldsВселенная была наконец показана Тоддом Ховардом из Bethesda во время презентации Xbox и Bethesda на Summer Game Fest 2022. В игровом процессе были показаны некоторые обнаруженные планеты, существа и механика RPG, предлагая расширенный взгляд на настройку персонажей, деревья навыков, домашние базы и более. Наконец-то были представлены настраиваемые космические корабли с подтверждением того, что они могут быть оснащены экипажем, который, несомненно, будет полезен во время эпических космических сражений Starfield. Фанатам Fallout должен понравиться динамичный геймплей от первого лица, так как геймплей во многом схож. В конце демонстрации был показан размер Starfield, демонстрирующий сотни миров, которые игроки смогут исследовать.

Директор по дизайну игры Эмиль Пальяруло недавно изучил больше о Звездное поленастройки и фракции, которые более подробно были показаны в трейлере. Игроки смогут создать своего собственного исследователя космоса и выбрать, какой фракции они хотят помочь, исследуя множество миров и воспитывая собственные семьи. Но Starfield не заставит фанатов делать выбор, так как предлагает множество занятий и вещей для изучения, и никогда не требует от игроков выполнения основных квестов, если они предпочитают заблудиться в детализированном мире.

После долгого ожидания дополнительной информации о Starfield этот трейлер представляет собой захватывающее обновление для поклонников Elder Scrolls или Fallout, готовых для нового приключения. Предпосылка игры также показывает, что сеттинг не является самым важным местом, а именно детали делают мир увлекательным и новым. Этот трейлер Starfield показывает, что Bethesda создает то, о чем давно просили фанаты: что-то совершенно новое.

Starfield должен выйти в первой половине 2023 года на ПК и Xbox Series X/S.

Источник: Bethesda/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий