Starfield возвращает малоизвестную функцию Daggerfall с ипотекой

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Начните свое приключение в Starfield с «маленького домика на тихой маленькой луне».

Starfield возвращает малоизвестную функцию Daggerfall с ипотекой

Вчера мы увидели 15-минутный игровой процесс Starfield как части Xbox & Презентация Bethesda Summer Game Fest. В демоверсии игроки называют Starfield «No Man’s Skyrim». поскольку игрок может сканировать объекты, добывать материалы, летать на разные планеты и стрелять в инопланетян из бластеров. Однако, в отличие от No Man’s Sky, игроки могут настраивать свои космические корабли, а не ждать, когда генератор случайных чисел обеспечит им идеальную поездку.

Кроме того, в отличие от No Man’S Sky, Starfield предоставит игрокам начальные черты в процессе создания персонажа. Создатель персонажа сообщил, что игроки начнут Starfield, сначала создав свой аватар, а затем выбрав несколько фоновых черт. Одна из этих фоновых черт называлась «Дом для начинающих». который предоставляет игроку ипотеку в размере 50 000 кредитов на «небольшой дом на тихой маленькой луне». Как отмечает PCGamesN, это возвращает механику RPG из The Elder Scrolls II: Daggerfall, где игрокам приходилось брать огромные кредиты, чтобы позволить себе дом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Ипотечные кредиты могут предоставить вам дом, но вы также будете в долгу перед банком. В случае со Starfield это будет "GalBank". что предположительно является сокращением от Galactic Bank. Что произойдет, если вы не сможете совершать платежи, было непонятно сразу.

Starfield возвращает малоизвестную функцию Daggerfall с ипотечными кредитами

Также не сразу понятно, какую пользу принесет домик на луне игрок. Вы уже можете управлять космическим кораблем, который, кажется, полностью настраивается и оснащен всем, что может понадобиться игроку. Ипотека может просто истощить кредиты, когда вы предпочитаете вкладывать ресурсы в улучшение своих способностей к исследованиям.

И в Starfield есть что исследовать. Согласно вчерашней презентации, у игроков есть 1000 планет, на которых можно приземляться, бегать, грабить ресурсы и убивать инопланетян. Конечно, большинство из них будут сгенерированы процедурно, из-за чего некоторые из них могут показаться бесплодными и пустыми, но вы же не можете ожидать, что разработчик вручную создаст 1000 планет, верно?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий