Старые карты Microsoft Points — это взрыв из прошлого

Ностальгирующий геймер Xbox демонстрирует свою коллекцию карт Microsoft Points, напоминая фанатам о том, как они раньше пополняли свой игровой кошелек.

Старые карты Microsoft Points - это взрыв из прошлого

Xbox fan недавно продемонстрировал свою коллекцию баллов Microsoft Points. Помимо новых поколений консолей и технологий, которые появляются каждые несколько лет, существует множество других способов, которыми игровой процесс менялся с течением времени. Такие концепции, как Xbox Game Pass и PlayStation Plus Premium, предоставили фанатам легкий доступ к сотням игр, если они платят ежемесячную абонентскую плату. Раньше все было совсем по-другому, и геймеры не могли просто войти в магазин Xbox, чтобы узнать, какие игры они получат в следующем месяце Game Pass.

Вместо этого, если игрок хотел купить цифровой продукт в магазине Xbox в прошлом, ему пришлось бы использовать баллы Microsoft Points. В отличие от других цифровых торговых площадок, таких как магазин Steam, который позволял пользователям просто вводить данные своей карты, система Xbox требовала от геймеров покупки Microsoft Points. Подобно тому, как В-баксы используются в Фортнайт или Gleamium в MultiVersus, баллы Microsoft Points редко приравниваются к цене продукта, который пользователь хотел бы купить. немного осталось.

Валюта Xbox была полностью прекращена к концу 2013 года, но у некоторых фанатов до сих пор остались приятные воспоминания о покупке карт Microsoft Points в магазине. Один пользователь Reddit, известный как DLN420X, недавно опубликовал небольшую коллекцию из трех карт Microsoft Points. Каждая из карт, опубликованных DLN420X, стоит 1500 баллов Microsoft, и все они имеют разный дизайн. Две карты имеют простой внешний вид Xbox, одна из которых имеет аватар Xbox на лицевой стороне, а третья карта имеет оригинальную обложку Modern Warfare 2 на лицевой стороне.

Xbox OG запомнят это! .. Какой возврат! от xbox

Хотя сообщение о DLN420X предлагало геймерам Xbox заглянуть в прошлое платформы, многие в комментариях говорили о том, как они были рады, когда от Microsoft Points отказались. Хотя идея была интересной, многие фанаты заявили, что система слишком запутана, потому что разные страны могут покупать разное количество очков за раз, помимо некоторых других мелких неприятностей. Очки по-прежнему можно зарабатывать в рамках Microsoft Rewards в приложении Xbox, на ПК или в играх, но их нельзя купить за деньги.

Некоторые высказались в пользу Microsoft Points, заявив, что что они упустили возможность купить несколько вещей для оформления своего аватара Xbox, а также несколько инди-игр. Другой фанат также отметил волну ностальгии, которую они испытали, увидев карту с оригинальной коробкой Modern Warfare 2 , отметив, что было странно видеть обновленную Call of Duty: Modern Warfare 2. выйдет позже в этом году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий