State Of Play возвращается 2 июня, показ PSVR 2 подтвержден

Автор Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Sony представляет свое новейшее оборудование для июньского выпуска State of Play.

State Of Play возвращается 2 июня, показ PSVR 2 подтвержден

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/State-of-Play.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Sony только что анонсировала еще одну трансляцию State of Play, и на этот раз в центре внимания будет не Гарри Поттер. Вместо этого мы получим «несколько захватывающих открытий». от некоторых сторонних разработчиков PlayStation, а также некоторых VR-игр, которые скоро будут работать на PSVR2.

PlayStation State of Play возвращается в четверг, 2 июня. Зрители могут ожидать «почти 30 минут объявлений и обновлений из мира PlayStation». Вечеринка начинается в 18:00 по восточному времени (или в 15:00 по тихоокеанскому времени). Вы можете посмотреть шоу на каналах Sony Twitch или YouTube.

"У нас есть интересные новости от наших сторонних партнеров" Sony упомянула «а также краткий обзор нескольких игр, разрабатываемых для PlayStation VR2».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

PSVR2 впервые был представлен ранее в этом году. Модернизированная гарнитура станет скачком вперед для амбиций Sony в области виртуальной реальности с четким акцентом на эргономику и удобство использования. Гарнитура будет включать в себя отслеживание пальцев для большей ловкости, а также новый дизайн вентиляционных отверстий, чтобы предотвратить запотевание линз. Каждая линза будет отображать изображение в формате 4K, а единый шнур, как мы надеемся, не позволит пользователям слишком запутаться во время игры.

Недавно генеральный директор Sony Interactive Джим Райан заявил, что к моменту запуска PSVR2 будет иметь более 20 игр. позже в этом году как от первых, так и от сторонних разработчиков. «Значительная сумма денег тратится на партнерские отношения с независимыми и другими сторонними разработчиками, чтобы обеспечить значительный поток привлекательного VR-контента при запуске PlayStation VR2».

Пока все, что мы видели, это Horizon Call of the Mountain, и мы не видели слишком много этой игры либо. Единственная другая игра, которая приходит на ум, — это грядущая игра Assassin’s Creed VR, в которой, согласно недавним слухам, будут представлены Эцио, Кассандра, Коннор и Хэйтем Кенуэй. Возможно, мы узнаем наверняка на следующей неделе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий