Steam бесплатно раздает игру за 40 долларов с «очень положительными» отзывами

В магазине Steam от Valve раздается игра с «Очень положительными» отзывами, которая обычно стоит 40 долларов США, но время, чтобы получить ее, истекает.

Steam бесплатно раздает игру за 40 долларов с

В течение ограниченного времени Steam пользователи могут претендовать на Battlestar Galactica Deadlockбесплатно. Геймеров на ПК регулярно угощают бесплатными играми, хотя качество этих игр, безусловно, различается. К счастью, во время первоначального выпуска Battlestar Galactica Deadlock в основном были положительные отзывы критиков, а пользователи Steam поставили ему оценку «Очень положительно». отзывы в целом, при этом самые свежие отзывы попадают в категорию «В основном положительные». категории.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Для тех, кто не знаком с игрой, Battlestar Galactica Deadlock— это стратегическая игра, в которой игроки управляют кораблями Колониального флота во время событий Первой войны сайлонов. Он основан на научно-фантастической франшизе Battlestar Galactica, которая возникла в 1970-х годах, но, пожалуй, наиболее известна своим возрождением в 2000-х. Battlestar Galactica Deadlock — одна из самых популярных игр серии Battlestar Galactica на рынке, поэтому любопытные поклонники франшизы могут не упустить эту возможность получить ее бесплатно. их по.

Геймеры на ПК могут бесплатно получить Battlestar Galactica Deadlock в Steam прямо сейчас, но у них мало времени. У всех, кто хочет получить Battlestar Galactica Deadlock для своей библиотеки Steam, есть время до 9 апреля, 12:00 по тихоокеанскому времени. В этот момент Battlestar Galactica Deadlock вернется к своей цене в 40 долларов, и пользователям Steam придется ждать, пока платформа цифрового распространения не раздаст следующую бесплатную игру, когда бы это ни произошло.

«Steam

Если слишком поздно требовать Battlestar Galactica Deadlock бесплатно в Steam, хорошая новость заключается в том, что в ближайшем будущем должно появиться множество других бесплатных игр для ПК. В то время как Steam несовместим с раздачей бесплатных игр, Epic Games Store раздает бесплатные игры еженедельно. На данный момент бесплатные игры в Epic Games Store — это Dying Light Enhanced Edition и Shapez. На следующей неделе пользователи Epic Games Store могут рассчитывать на то, что Mordhau и Second Extinction присоединятся к линейке бесплатных игр.

Другие цифровые магазины для ПК раздают бесплатные игры. Тоже частенько способствует их большим продажам. В то время как большинство геймеров на ПК предпочитают Steam или Epic Games Store, GOG также иногда раздает бесплатные игры. Например, для продвижения весенней распродажи GOG в цифровом магазине бесплатно раздавали несколько игр, в том числе хоррор Lorelai.

Бесплатных игр должно быть гораздо больше. возможности для геймеров на ПК в ближайшие дни и недели, а пока они должны обязательно использовать Battlestar Galactica Deadlock, пока они еще могут.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий