Steam Deck Джоэл стал мемом благодаря багги The Last of Us Part 1, запуск ПК

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Паровая колода Джоэл кое-что видел.

Steam Deck Джоэл становится мемом благодаря багги, запуск ПК-версии The Last of Us, часть 1

Первая часть The Last Of Us, часть 1, вышла на ПК на этой неделе, и многие люди долго ждали этого дня, особенно после успеха получившей признание критиков адаптации игры. Тем не менее, похоже, что порт оставил многих из вас желать, как сообщается, загрузка часов занимает и довольно частые сбои. Единственный яркий свет — это новый мем, родившийся после запуска Steam Deck Joel с ошибками.

Будь то Трой Бейкер в игре или Педро Паскаль в живом действии, несмотря на то, что Джоэл прожил в постапокалиптическом мире 20 лет, он довольно красивый парень. Оказывается, секрет того, как сбить с толку этого сурового сукиного сына, заключается в том, чтобы перенести самую красивую версию его мира на сегодняшний день на ПК. Изображение, которое делает Джоэла грязным, - это то, что делает его брови черными, и они закрывают его веки вместе со значительной частью его лба.

THEGAMER ВИДЕО ДЕНЬ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

У Джоэла также, кажется, скулы настолько глубокие, что они поглощают свет, и случайные участки в его волосах, которые с трудом отрисовываются. В общем, мужчина выглядит хуже, чем когда-либо прежде. Это действительно о чем-то говорит, учитывая, что в этот момент его зашили на грязном матрасе и вернули с грани смерти как в видеоигре, так и в телешоу.

Как это часто бывает случай, когда игра сильно глючит при запуске, те, кого она раздражает, еще и подшучивают над ней. Один игрок утверждает, что Джоэл в Steam Deck выглядит страшнее, чем кликеры The Last Of Us, а другой просто счастлив наконец узнать, как Джоэл выглядит по утрам в понедельник. Подождите, понедельники все еще хуже, чем любой другой день во вселенной The Last Of Us?

До своего запуска порт The Last Of Us Part 1 на самом деле звучал довольно позитивно. Naughty Dog отодвинула свое появление на несколько недель, открыто признав, что хочет, чтобы игра была максимально отполирована, прежде чем отдать ее в руки фанатов. Реклама Steam Deck также подразумевала, что игра будет проверена в первый же день, что, очевидно, не соответствует действительности.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий