Steam Deck официально запускается 25 февраля

Паровая колода, наконец, официально запускается в феврале, после нескольких месяцев смутного представления о том, когда зарезервировавшие ее могут ожидать.

Steam Deck официально запускается 25 февраля

После нескольких месяцев раздумий, когда же Steam Deckнаконец-то должен был быть выпущен, теперь есть официальная дата запуска. В среду утром Valve объявила, что первая партия игровых систем Steam Deck будет запущена 25 февраля, а после этого будут выпускаться новые партии.

Когда колода Steam впервые была предложена для резервирования, Valve была готова только дать окно, в котором люди, которые были первыми в очереди, могли ожидать, что их заказы будут отправлены. Затем, в ноябре, Valve объявила, что поставки будут отложены на пару месяцев. В то время как компания также заверила, что задержка была единственной, которая может ударить, некоторые задавались вопросом, не произойдет ли еще одна задержка из-за возобновления пандемии коронавируса. Оказывается, эти опасения были явно неуместны.

Объявляя дату запуска 25 февраля, Valve также рассказала, как именно она планирует передать различные виды Steam Deck в руки тех, кто быстро набрал, когда резервирование стало активным. Компания заявила, что начнет рассылать приглашения для фактического заказа и оплаты устройства чуть позже 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Затем у клиентов будет три дня, чтобы подтвердить, что они все еще хотят свою колоду Steam, и оплатить оставшуюся цену. Для тех, кто действует быстро, Valve сообщила, что поставки устройств начнутся 28 февраля.

«Steam

Те, кому сказали, что они входят в первую группу бронирований, но не получили электронное письмо 25 февраля, по-видимому, не должны слишком беспокоиться. Valve заявила, что будет рассылать пакеты электронных писем «еженедельно».

Есть несколько предостережений, когда такие электронные письма начнут поступать клиентам. Самый большой из них заключается в том, что пользователь может приобрести только ту модель колоды Steam, которую он зарезервировал. Никто не передумает и не купит большую или меньшую версию постфактум. Компания также осталась верна своему слову, когда устройство было впервые анонсировано, повторив, что уже уплаченная сумма бронирования будет включена в окончательную цену покупки.

Хотя были вопросы о том, будет ли Steam Deck или нет стоит своих денег с тех пор, как о нем впервые было объявлено, за последние несколько недель появились новости, которые следует рассматривать как хороший знак для тех, кто планирует выложить деньги за ценники в 349, 529 или 649 долларов.

Steam Deck будет официально запущен 25 февраля.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий