Steam делает новую игру бесплатной, но действовать нужно быстро

Пользователи Steam могут получить недавно выпущенную игру бесплатно и сохранить ее навсегда, но игрокам нужно поторопиться, так как срок действия предложения скоро истечет.

Steam делает новую игру бесплатной, но действовать нужно быстро

Новая игра в Steam доступна бесплатно для всех пользователей, но геймерам нужно быть быстрыми, так как это предложение скоро истекает. Steam — один из самых популярных игровых магазинов в мире, и количество игроков, использующих его, с каждым годом увеличивается.

Steam часто бьет собственный рекорд по наибольшему количеству одновременных игроков в сети в любой момент времени. Совсем недавно, 27 ноября, в Steam было впечатляющее количество одновременных пользователей — 31 906 400, что побило предыдущий рекорд в 30 049 264, установленный ранее в октябре 2022 года. Теперь недавно выпущенная игра доступна бесплатно для всех миллионов фанатов, использующих Steam.

Божественный нокаутможно бесплатно хранить в Steam до 14 декабря, 9:00 по тихоокеанскому времени. Это означает, что пользователи Steam, которые добавляют игру в свои учетные записи, могут сохранить ее навсегда, но у них есть на это всего около 5 дней. Следует отметить, что это предложение распространяется на базовое издание Divine Knockout, в которое входят все доступные карты и режимы, а также четыре бога: Аматэрасу, Сол, Геркулес и король Артур.

Steam делает новую игру бесплатной, но нужно действовать быстро

Опубликовано Hi-Rez Studios, Divine Knockoutв противном случае продается за 24,99 доллара, но пользователи также могут приобрести стандартную и максимальную версии, которые поставляются с дополнительными внутриигровыми вкусностями. Оба набора содержат восемь богов и скин Epic Biohazard Sol, но Divine Knockout Ultimate Founders Pack также включает в себя 4 жетона богов, которые можно использовать для разблокировки любого бога в игре. Кроме того, в него входят 1000 рун и эпический скин Афины Темного Сердца, а также другие косметические предметы.

Для тех, кто не знаком с игрой, Divine Knockout, также известный как DKO, представляет собой платформенный файтинг от третьего лица, в котором перед игроками стоит задача выбить своих противников с арены. Каждая арена имеет новую механику, поскольку пользователи могут владеть уникальным оружием своего любимого бога. Divine Knockout также поддерживает кросс-плей и кросс-прогресс, что позволяет пользователям играть со своими друзьями на разных платформах.

Поклонникам следует обратить внимание, что Divine Knockout – это одна из бесплатных ежемесячных игр PS Plus, которая выйдет в декабре 2022 года вместе с Mass Effect Legendary Edition и Biomutant. Участники PS Plus, добавляющие эти игры в свои учетные записи, сохраняют их до тех пор, пока они подписаны. Учитывая, что Divine Knockout доступен бесплатно в Steam и на PS Plus, у пользователей, вероятно, не возникнет проблем с поиском совпадений в первые несколько недель после запуска.

Divine Knockout уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий