Steam Game получает огромный всплеск одновременных игроков после добавления мультиплеера

Независимый сканер подземелий получает очень резкий всплеск числа одновременных игроков в Steam всего через несколько дней после добавления многопользовательской игры.

Steam Game получает огромный всплеск числа одновременных игроков после добавления мультиплеера

Последняя эпоха только что получил очень крутой скачок в количестве одновременных игроков в Steam после добавления мультиплеера. Инди-сканер подземелий уже некоторое время находится в раннем доступе Steam, и, хотя у него была солидная фан-база, количество одновременных игроков, которое он поддерживал до добавления многопользовательской игры, было лишь небольшой частью того, что есть сейчас. .

Последняя эпохабыла выпущена в раннем доступе Steam еще в 2024 году, постоянно обновляясь специальной командой разработчиков Eleventh Hour Games, а также собирая скромную базу поклонников. Команда начала с разработки, сосредоточившись сначала на доработке геймплея Last Epoch, ползающих по подземельям и рубящих ударах, и только потом на графике. Теперь, когда дата выпуска видеоигры приближается к ожидаемой дате выхода где-то в этом году, разработчики выпустили множество изменений баланса, нового контента и новых функций.

Одной из новых функций, включенных в инди-сканер подземелий, был многопользовательский режим, после которого количество одновременных игроков в Steam увеличилось с 700-1500 до рекордно высокого уровня в 40 591, что является выдающимся достижением как для видеоигры, так и для ее разработчиков. . И хотя это число уменьшилось, к вечеру 13 марта в игру все еще играло около 33 500 человек, что по-прежнему представляет значительный всплеск.

Часто сравнивают с классическим бродилкой по подземельям Diablo из-за хакерского геймплея, Last Epoch“сочетает путешествие во времени, захватывающее путешествие по подземельям, захватывающую настройку персонажа и бесконечную возможность повторного прохождения, чтобы создать ролевой боевик для ветеранов и новичков” Согласно описанию на странице игры в Steam. Ролевая игра имеет “очень положительный” общая оценка по отзывам, при этом более 80% всех отзывов являются положительными. Однако его недавние отзывы «в основном положительные». при этом 76% отзывов положительные, при этом небольшое увеличение количества отрицательных отзывов, скорее всего, связано с ошибками и ошибками, распространенными в новых выпусках.

Благодаря дереву навыков, похожему на Path of Exile, но более простому, Last Epoch делает то, что лучше всего удается исследователям подземелий. Игра предлагает фантастический мир, пронизанный злом и усеянный подземельями, наполненными драгоценной добычей и множеством врагов, которых нужно убить. И с цифрами, подобными Diablo, нельзя сказать, что хороший раунд охоты за добычей и взлома орд врагов не сближает друзей.

Поскольку игра, похожая на Diablo, должна выйти где-то в этом году, Last Epoch определенно набирает обороты среди геймеров, особенно среди поклонников игр в стиле RPG и подземелий, которым нравится проходя квесты и избавляя подземелья от всевозможных злых воинств. И если цифры и положительные отзывы делают игру справедливой, то Last Epoch должен быть хорошим выбором для прохождения подземелий для сбора группы и рейдов.

Last Epoch для ПК запланирован на 2023 год.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий