Steam Sale предлагает огромную скидку на классическую франшизу

Новая распродажа в Steam предлагает огромные скидки на каждую игру классической франшизы, что является прекрасной возможностью для поклонников заполнить пробелы в своей коллекции.

Steam Sale предлагает огромную скидку на классическую франшизу

Распродажи

Steam приходят и уходят, но не все из них предлагают огромные скидки на каждую крупную часть классической франшизы, такой как Tomb Raider.. Это именно то, что может сделать одна из новейших рекламных акций Steam, что делает ее одной из лучших продаж за последнее время.

Valve, компания, управляющая Steam, недавно объявила о предстоящих распродажах Steam, включая весеннюю распродажу, летнюю распродажу, осеннюю распродажу и зимнюю распродажу. Эти мероприятия будут проходить каждую неделю, а между ними будут распродажи по жанрам, такие как Puzzle Fest, Sports Fest и Strategy Fest. Между тем, на отдельные игры и даже франшизы иногда предлагаются большие скидки без особого предварительного уведомления, что и произошло в данном случае.

Текущая распродажа в Steam предлагает существенные скидки на все основные Tomb Raiderигра в серии на данный момент, а также несколько ответвлений (все еще с участием предприимчивой Лары Крофт) и куча DLC. Большинство игр в списке, многие из которых уже стоили намного ниже, чем они были при первом выпуске, экономят до 89% по сравнению с их обычными ценами. Большинство самых ранних выпусков доступны менее чем за доллар, в то время как Shadow of the Tomb Raider: Definitive Edition предлагается за 12,53 доллара вместо обычных 89,96 доллара. Пакет Tomb Raider Collection, в который входят основные игры и загружаемый контент, предлагается за 96,53 долларов США, что на 74 % меньше, чем его обычная цена в 365,47 долларов США. Эти скидки представляют собой одни из лучших предложений с тех пор, как Square Enix выпустила два Tomb Raider.игры бесплатно в течение длительного периода социальной изоляции COVID-19.

Лара Крофт и франшиза Tomb Raider остаются темами для обсуждения с тех пор, как в 1996 году вышла первая игра. С тех пор Лара Крофт появлялась в качестве специального гостя в ряде других франшиз, включая Brawlhalla и Фортнайт. Кроме того, персонаж снялся в нескольких высокобюджетных фильмах. В ближайшее время также запланировано много крупных мероприятий. У Tomb Raider Reloaded наконец-то есть дата выхода для мобильных платформ, к тому же готовится еще один фильм, и Amazon даже работает над телесериалом.

С Ларой Крофт звезда снова на подъеме, распродажа Tomb Raider — прекрасная возможность для фанатов узнать о ее прошлых подвигах. Таким образом, они смогут лучше оценить все, что будет дальше. Поскольку Amazon планирует франшизу Tomb Raider в стиле Marvel, возможно, сейчас самое подходящее время, чтобы стать поклонником Лары Крофт.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий