Steam сообщает о нескольких предстоящих скидках и распродажах

Valve опубликовала расписание с подробным описанием предстоящих распродаж и мероприятий Steam на первую половину 2022 года, что является отличной новостью для геймеров на ПК.

Steam объявляет о предстоящих скидках и распродажах

< сильный>Пар стал известен как лучшее место для геймеров на ПК, где они могут покупать и играть в свои игры, вероятно, из-за того, что Steam регулярно предлагает огромные скидки на большую часть своей обширной библиотеки игр. Этот год не будет исключением, так как теперь геймеры на ПК смогут планировать свои расходы в соответствии с этими распродажами.

Лунная новогодняя распродажа в Steam стала последним примером постоянных продаж платформы. Valve обычно не объявляет, когда планируется начать продажи в Steam, скорее всего, чтобы заставить геймеров покупать игры круглый год, а не ждать, пока они поступят в продажу. Тем не менее, некоторые геймеры даже создали веб-сайты, предназначенные для прогнозирования следующих распродаж, хотя, похоже, в этом больше нет необходимости.

Недавно Valve решила сама объявить даты начала продаж в Steam. Вместо того, чтобы просто объявить об одной распродаже, Valve выпустила расписание с подробным описанием всех событий и распродаж Steam за первую половину года. Следующее предстоящее событие — Next Fest, которое предоставит пользователям Steam множество игровых демоверсий, в которых они смогут попробовать свои силы с 21 по 28 февраля. За этим последует еще один Next Fest в июне. Следующая крупная распродажа в Steam состоится только 23 июня и продлится до 7 июля.

Steam объявляет о предстоящих скидках и распродажах

Остальные ближайшие даты следующие:

  • Remote Play Together – с 28 февраля по 7 марта.
  • JRPG — с 14 по 21 марта.
  • SimFest: Hobby Edition — с 28 по 4 апреля.
  • Die-a-lot (с участием рогаликов и метроидваний) — со 2 по 9 мая.
  • Racing — с 23 по 30 мая
  • Survival — с 18 по 25 июля

Теперь Valve сможет избежать надоедливых утечек, объявив эти даты сам. Это решение, скорее всего, не пойдет на пользу страницам в социальных сетях и веб-сайтам, которые раньше процветали, предсказывая эти даты, поскольку Valve взяла это под свой контроль.

Из других новостей Valve: долгожданная колода Steam установлена. запуск состоится 25 февраля. Портативное устройство может представлять серьезную угрозу для продаж Nintendo Switch, поскольку многие считают консоль Nintendo лучшим местом, где можно играть в инди-игры на ходу. Пользователям Switch часто приходится ждать, пока эти игры перейдут из Steam на консоль, но Steam Deck от Valve может подорвать этот процесс и украсть продажи у японской электростанции.

Источник: Eurogamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий