Stellaris раскрывает подробности крупного обновления, посвященного 6-й годовщине

Бесплатное обновление «Cepheus» направлено на переработку нескольких игровых систем, сокращение микроуправления и добавление множества новых параметров настройки.

Stellaris раскрывает подробности крупного 6-го юбилейного обновления

Stellaris приближается к своему шестому юбилею и готовится к выпуску нового расширения вместе с крупным обновлением. праздновать. Бесплатное обновление под названием "Цефей" обновит Stellaris до версии 3.4. Кроме того, он обновит несколько систем, добавит новые функции и улучшит игру во многих других областях.

Stellaris, научно-фантастическая 4X-стратегия (eXplore, eXpand, eXploit, eXterminate) от Paradox Interactive, которая также стоит за такими гигантами стратегии, как Crusader Kings, Europa Universalis и Железные сердца, был основным продуктом жанра с момента его зарождения. Благодаря многочисленным взаимосвязанным системам от дипломатии и шпионажа до управления колониями, государственной политики и военной стратегии, игра является фаворитом среди геймеров-стратегов благодаря подходу песочницы в галактическом масштабе. Игроки могут подражать своим любимым научно-фантастическим империям политику, став безжалостной галактической империей, мирной федерацией союзных систем, космической мегакорпорацией и бесконечными другими возможностями.

Как Stellaris Приближается шестая годовщина, а также следующее крупное бесплатное обновление и новое платное расширение Overlord. Обновление 3.4, доступное для всех игроков, перерабатывает многие системы и добавляет несколько новых. Внедряется новая система ситуаций, которая сталкивается с игроками с прогрессивными сюжетными событиями, ситуациями и позволяет игрокам выбирать предпочитаемый подход, причем каждый подход потенциально влияет на исход ситуации. Экономический дефицит теперь может привести к дефолту, который налагает суровые наказания на империи, не выполняющие свои обязательства. Были реализованы многочисленные функции, которые также помогают уменьшить микроуправление, позволяя игрокам решать, какие аспекты их империи автоматизировать. Также в обновление включено множество новых эмблем, цветовых вариантов, параметров настройки гуманоидов, а также общие исправления ошибок и улучшения производительности.

Платное расширение для Stellaris, Overlord — это игра, в которой игроки проецируют мощь своей галактической империи. Новая механика вассализации позволяет империи-повелителю специализировать своих вассалов и лучше контролировать их действия. Уникальные анклавы людей, таких как группы наемников и сборщиков мусора, можно найти по всей галактике, что дает игрокам новые возможности для взаимодействия, когда они маневрируют вокруг смертоносных порождений пустоты галактики. Новые источники будут доступны для дальнейшего определения игроков уникальные империи, такие как подземное происхождение или начало в качестве вассала другой империи. В дополнении также представлены новые технологии, которые нужно открывать, здания, которые нужно строить, и дополнения к звездному саундтреку к игре.

После шести лет пребывания в авангарде жанра 4X-стратегии Stellaris считается одной из самых влиятельных игр в научно-фантастическом жанре. Paradox Interactive постоянно обновляет игровые системы и функции, чтобы создать одну из самых интересных космических стратегий за последнее время. Последнее обновление и расширение должны быть выпущены 12 мая, вскоре после 9-летия игры. Независимо от того, приобретут ли игроки дополнение Overlord или остановятся на бесплатном обновлении, они, скорее всего, будут очень заняты, используя эти новые функции, чтобы претендовать на галактику.

Stellaris доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Stellaris

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий