Стена 50 ударов Elden Ring была исправлена

Вылейте одну за сотни Потускневших, которые махнули руками стеной.

Пятидесятая стена Elden Ring была исправлена

Оказывается, иллюзорная стена Elden Ring, для разрушения которой требуется 50 ударов, изначально была ошибкой, а не запланированной функцией. Даже по стандартам FromSoftware это многовато, и похоже, что студия с этим согласна.

Игроки нашли в Volcano Manor стену, которую можно было сломать, чтобы открыть ненужный ярлык в комнату, в которую вы уже могли попасть. На самом деле это не стоило гринда, хотя гринд горячо обсуждался - нужно 50 ударов, нужно бить в правильный пиксель, это зависит от оружия, Список можно продолжить. Но теперь его нет.

Как заметил Eurogamer, ютубер по имени Zullie the Witch решила вернуться в Volcano Manor и несколько раз ударить по стене после последнего патча, проверяя, не сломается ли она. . Увы, не будет. Стена теперь так же нерушима, как и все остальное.

Если вы пропустили веселье, вы всегда можете отложить обновление и качаться в свое удовольствие, но не ждите сокровищницу сломанного оружия или чего-нибудь примечательного. Сообщество, собравшееся вместе из-за непонятного сбоя, сделало стену великой, а не то, что скрывалось за ней. Но это также вызвало бесчисленные споры о сложности и дизайне.

Кстати, о дебатах. Обучение — одна из самых горячих тем в Elden Ring. Не совсем ясно, находится ли он там, в темной заброшенной яме, ведущей в извилистую пещеру, полную врагов, которые вполне могут быть соломенными манекенами. В сетевом тесте было темнее без подсказок, но в рознице был удобный призрак, говорящий вам сделать решительный шаг, подстрекающий вас. Однако без всякой причины многие люди не доверяли призраку в игре FromSoftware. Разберитесь.

Поэтому в новейшем патче также добавлено руководство к обучению, помогающее новым игрокам понять, куда идти, если они хотят изучить основы. Или вы можете прогуляться и встретить Tree Sentinel. Удачи, Потускневший.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий