Стильная многопользовательская игра Rollerdrome представлена ​​на PlayStation State of Play

В ходе недавней трансляции State of Play компания Sony представила множество многообещающих игр, среди которых Roll7 и Rollerdrome от Private Division.

Стильная многопользовательская игра Rollerdrome представлена ​​на PlayStation State of Play

PlayStation’s 2 июня 2022 г. Стрим State of Play принес с собой много важных объявлений и открытий, шеф Среди них трейлер с датой выхода грядущего ремейка Resident Evil 4 от Capcom. Другие популярные эксклюзивы Sony, такие какCallisto Protocol и Horizon Call of the Mountain были в центре внимания, но не остались без упоминания и более мелкие независимые проекты и проекты AA. Среди самых захватывающих, пожалуй, Roll7 и Private Division’s Rollerdrome, игра, сочетающая хаос игры Tony Hawk с хаосом динамичный шутер от третьего лица.

Примерно минутный Роллердром Трейлер демонстрирует строгую эстетику комиксов, которая напоминает такие названия, как опубликованный Humble Bundle в 2024 году хит Void Bastards или, что более точно, культовую классическую игру Sega Dreamcast Jet Set Radio. Rollerdrome , сочетающий в себе неистовое катание на роликах со стрельбой, требующей меткости, будет выделяться на платформах PlayStation.

Разработано команда разработчиков игр OlliOlli на тему скейтбординга, Rollderdrome готовится к выпуску в середине августа, а это означает, что фанатам не придется ждать больше нескольких месяцев, чтобы получить его в свои руки. Планируется, что игра выйдет как на PS4, так и на PS5, технически она является эксклюзивом Sony для консоли, хотя она также будет доступна на ПК. Более того, Rollerdrome, по-видимому, будет эксклюзивом по крайней мере на шесть месяцев; мелкий шрифт в заключительных моментах трейлера указывает на то, что порты Xbox Series X и Nintendo Switch могут появиться после середины февраля следующего года.

Private Division является дочерней компанией Take-Two, издателя серии Borderlands , похожей по стилю, которая фокусируется на публикации независимых игр. В 2020 году Private Divison приобрела три известные независимые студии, в результате чего Roll7 стала частью компании Moon Games, разработчика Ori and the Blind Forest, и League of Geeks, разработчика Armello. Эти приобретения служат показателем того, как далеко продвинулись инди-игры за последнее десятилетие; в начале 2010-х Roll7 самостоятельно издавал незамеченные игры, такие как Zombie Pop! и Gets To The Exit. Сегодня студия работает с крупными издателями над эксклюзивными играми для консолей.

По совпадению, у поклонников странной игровой ниши, которую занимает Rollerdrome, в 2022 году может появиться нечто большее. Хотя еще ничего не высечено на камне, Sega, как сообщается, работает над новыми записями в сериях Crazy Taxi и Jet Set Radio , а это означает, что игры, посвященные роликовым конькам, могут быстро стать следующими. основной тренд в инди-играх.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий