Стильный фан-арт Overwatch подчеркивает нестабильные отношения Кэссиди и Рипера

Умный художник и фанат Overwatch показывает всю полноту сложных отношений Кэссиди и Рипера в одном красивом изображении.

Стильный фан-арт Overwatch подчеркивает неустойчивые отношения Кэссиди и Жнеца

Overwatch заполнен с интересными персонажами, некоторые из которых имеют сложную предысторию, переплетающуюся друг с другом. Кэссиди и Жнец — два таких Overwatch персонажи, пара сближается как друзья и вскоре после этого расходится.

Что касается того, почему эти два персонажа были сфокусированы в недавнем фан-арте, причина, скорее всего, заключается в сочетании их общей популярности и нового фрагменты знаний с героями в главных ролях. Недавняя серия комиксов Кэссиди под названием Новая кровь посвящена его смене имени и его попыткам создать новую группу героев. Что касается Жнеца, его Кодекс насилия короткий рассказ, выпущенный несколько дней назад, предоставляющий столь необходимые знания о таинственном герое Damage и члене Talon. Поскольку оба персонажа недавно оказались в центре внимания, имеет смысл отметить выдающееся искусство, освещающее их путешествия.

В то время как новый Overwatch комиксы и рассказы предоставляют дополнительную информацию о Кэссиди и Жнеце, фанаты уже кое-что знали об этих двух персонажах, включая подробности об их разорванной дружбе. Таким образом, это была идеальная тема для художника Elapuse, на которой он мог сосредоточиться. Их статья недавно была опубликована на Reddit пользователем Loveylyy, и, получив почти 10 000 голосов и десятки положительных комментариев, можно с уверенностью сказать, что поклонники Overwatch высоко оценили их работу.

История Рейеса и Кэссиди (от Elapuse, ссылка в комментариях) из Overwatch

В красивом и уникальном произведении искусства выделены два разных пути: один следует за Кэссиди, а другой сосредотачивается на Жнеце. Первоначально их видели вместе, а Жнец (тогда Габриэль Рейес) смотрел на молодого Кэссиди. Затем он разговаривает с Солдатом 76 и Аной, вербуя заблудшего преступника в Blackwatch, его подразделение солдат, ориентированное на темные операции. Затем веселый образ показывает, как он возится со шляпой Кэссиди и бросает ему доспехи. Однако, в то время как Кэссиди завязывает отношения с Аной и Райнхардтом после этого радостного общения, Рейес спорит с Солдатом 76 о скандальном Черном Дозоре.

Затем на арте видно, как Рейес уходит и медленно становится Жнецом, что является хорошим способом визуализировать его трансформацию. Кэссиди, явно разочарованный тем, что Overwatch и Blackwatch разваливаются, уходит напиться — приятно видеть, как он общается с Сомброй. Затем в центре рисунка внизу видно, как Жнец целится из одного из своих дробовиков «Хеллфайр» в Кэссиди, а ковбой держит свой револьвер «Миротворец» в сторону своего бывшего наставника. Помимо прекрасно проиллюстрированного, с умными деталями, такими как пончо Кэссиди, служащее путем, соединяющим многие части его путешествия, работа Elapuse подчеркивает, насколько грустна эта часть истории Overwatch. .

Будет интересно посмотреть, взаимодействуют ли Жнец и Кэссиди в PvE-кампании Overwatch 2. Надлежащий разговор между ними, несомненно, запомнится, но до тех пор у поклонников этих двух персонажей есть отличные произведения искусства, которые они могут оценить.

Overwatch уже доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Elapuse/Tumblr

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий