Стив Блэкман из Umbrella Academy разрабатывает адаптацию Horizon Zero Dawn для Netflix

Джош Коулсон Опубликовано 13 минут назад

Команда, работающая над адаптацией, начинает обретать форму.

Стив Блэкман из Umbrella Academy разрабатывает адаптацию Horizon Zero Dawn для Netflix

Ряд различных игр прямо сейчас получают экранизацию и телевизионную адаптацию, особенно крупные IP-адреса, принадлежащие Sony. «Горизонт» — один из таких сериалов, и сегодня стало известно, что Стив Блэкман из The Umbrella Academy был привлечен к работе над сериалом, возобновив выгодную сделку с Netflix.

Блэкман был продюсером и шоураннером хита Netflix «Академия Амбрелла» на протяжении всего его показа и в настоящее время работает над тем, что станет его четвертым и последним сезоном, согласно Deadline. Однако Блэкман еще далек от завершения работы с Netflix. В том же отчете говорится, что недавно он подписал новый восьмизначный контракт с потоковой платформой с целью работы над несколькими проектами в ближайшие годы.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Одним из таких проектов будет безымянная в настоящее время серия Horizon. О телеадаптации Элой известно очень мало, так как Sony подтвердила проект всего несколько месяцев назад. Однако инсайдер индустрии Джефф Грабб ранее сообщил, что другие Блэкман будут работать над шоу. Мальчики Джоак Боэм и Мишель Брэди, которые также работали над «Пилой 2» и «Пространством».

Стив Блэкман из Umbrella Academy разрабатывает адаптацию Horizon Zero Dawn для Netflix

Грабб также сообщил, что на данный момент планируется назвать спин-офф шоу Horizon 2074. Судя по всему, шоу будет разделено на две временные шкалы. События апокалипсиса, которые ведут к футуристическому, пронизанному роботами миру, в котором происходят игры, и сеттинг двух игр Horizon будут более знакомы игрокам примерно через 1000 лет. Возможно, что-то более похожее на сериал Halo, в котором были взяты элементы из игр, но не следует той же истории, а не на «Последних из нас» HBO, который кажется невероятно точным ремейком.

Horizon и The Last Of Us — не единственные адаптации, над которыми работает Sony. Сообщается, что Amazon работает над телешоу God Of War, а профессиональный рестлер Самоа Джо получил роль сладкоежки в экранизации Twisted Metal.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий