Stranger of Paradise: дополнение Final Fantasy Origin выходит 20 июля

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Приготовьтесь сразиться с Бахамутом в Испытаниях Короля Драконов.

Stranger of Paradise: дополнение Final Fantasy Origin выходит 20 июля

Сегодня Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin анонсировала свое первое дополнение. Хотя объявление изначально началось с Рок-ролла (чего никто не ожидал от такой компании, как Square Enix, за исключением Дня дурака), сладкие тона Рика Эстли вскоре были заменены 43-секундным трейлером, подтверждающим новый Stranger of Paradise. расширение будет называться «Испытания короля драконов».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Трейлер мало что показывает. Мы видим, как Бахамут, самый известный призыв Final Fantasy, спускается с высоты и начинает сражаться против Джека и его Воинов Света. Затем появляются другие воины, которые также сражаются. Однако описание трейлера Square Enix обещает новые профессии, оружие, аксессуары и категорию снаряжения, а также новые истории, области и испытания.

Трейлер также раскрывает существование сезонный абонемент и названия следующих двух дополнений: «Странник Разлома» и «Другое будущее». Стоимость сезонного абонемента не указана, но он уже включен в издание Digital Deluxe Edition, стоимость которого на 30 долларов выше стоимости стандартного издания.

Испытания короля драконов выходят 20 июля.

В своем обзоре Мэг дала Stranger of Paradise: Final Fantasy «Происхождение» на четыре звезды из пяти, назвав его достойным пересказом самой старой истории Final Fantasy.

«Незнакомец из рая» — жестокий, мрачный и невероятно захватывающий. Это обязательная игра для поклонников Final Fantasy" написала Мэг. «Пропитанный чувствами и с любовью созданный в честь наших любимых игр, он предлагает разгадать новую тайну и ломает шаблоны того, что вы ожидаете от серии».

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin доступен на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и ПК через Epic Games Store.

Другие новости Final Fantasy: долгожданный сиба-ину в Final Fantasy 14 получил наконец прибыл, и это так же восхитительно, как и надеялись фанаты с тех пор, как этот красивый шибе был обнаружен в датамайнах несколько месяцев назад.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий