Stranger Of Paradise Final Fantasy DLC добавляет битву с боссом Бахамутом

Square Enix сообщила, что Бахамут и Воин Света станут новыми боссами грядущего дополнения Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.

Stranger Of Paradise Final Fantasy DLC добавляет битву с боссом Бахамутом

Square Enix сообщила, что Багамут станет новым боссом в Райском незнакомце: Final Fantasy Origin DLC вместе с Воином Света из оригинальной игры Последняя фантазия. Многие фанаты предполагали, что Бахамут появится в Stranger of Paradise, так как он дебютировал в FF1 , но заметно отсутствовал в его современном пересказе.

Bahamut является повторяющимся персонажем в Final Fantasy и часто является одним из самых сильных призываемых персонажей в каждой игре. Концепция вызова монстров дебютировала в FF3, однако Бахамут по-прежнему играл важную роль в FF1.. Если отряд сможет выследить короля драконов в его доме под островами Кардия, они смогут обратиться к нему с просьбой о помощи. Бахамут отправляет группу на поиски Крысиного Хвоста, который может показаться бесполезным предметом, но его цель — доказать ценность группы. Если они смогут принести Крысиный Хвост Бахамуту, то он улучшит профессии всех главных героев, сделав их намного сильнее, чем они были раньше.

ВИДЕО СКРИНЕРА ДНЯ

Трейлер к первому фильму Stranger of Paradise: FF Origin Дополнение теперь доступно на официальном канале Final Fantasy на YouTube. Первый пакет DLC называется Испытания короля драконов и позволит Джеку сразиться с Бахамутом. Эта версия Бахамута имеет более механический дизайн, напоминающий его внешний вид в более поздних играх Final Fantasy, чем его традиционный черно-желтый вид. Испытания короля драконов также добавят в игру новое снаряжение, аксессуары и оружие. Это новое DLC можно приобрести только в составе сезонного абонемента и нельзя купить отдельно.

Одно неожиданное открытие в Трейлер Stranger of Paradise DLC показывает, что Воин Света также будет сражением с боссом. Воин Света — это переосмысление главного героя класса Воин/Рыцарь из FF1, впервые появившегося в Dissidia Final Fantasy. Эта версия Воина Света использует в бою некоторые приемы Dissidia, в том числе Сияющую волну. Было подтверждено, что Stranger of Paradise будет включать FF1 героев-боссов, но предполагалось, что они появятся в финальном DLC.

После Испытаний короля драконовРайского незнакомца будет два другие обновления DLC: Странник Разлома и Другое будущее. Неясно, что будет содержать Другое будущееDLC, тем более что Воины Света кажутся боссами в Испытаниях Короля Драконов. Возможно, Different Future позволит играть за Воинов Света в рамках новой однопользовательской кампании, которая больше напоминает FF1. Странник Разлома почти наверняка добавит Гильгамеша из FF5 в Райский незнакомец, так как он часто появляется как могущественный скрытый босс на протяжении Серия Final Fantasy .

Испытания короля драконов  дополнение для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin будет доступно 20 июля 2022 года.

Источник: Final Fantasy/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий