Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin — дата выхода, трейлер, геймплей, сюжет, платформа и последние новости

Райский незнакомец: Final Fantasy Origin : Дата выхода, трейлер, геймплей, сюжет, платформа и последние новости

Square Enix и Koei Tecmo Games выпустят ролевую игру Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin. Final Magical из альтернативной вселенной повествует о группе людей, призванных в фэнтезийный мир, чтобы сразиться со злым Хаосом.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin : Дата выхода

Stranger of Paradise Final Fantasy Origin выходит 18 марта 2022 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК в Epic Games Store.

< h2>Райский незнакомец: Final Fantasy Origin : Трейлер

Посмотрите новый трейлер Stranger of Paradise Final Fantasy Origin, чтобы увидеть все, что может предложить Digital Deluxe Edition. Ранний доступ к Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin и сезонному абонементу включены в цифровое расширенное издание игры. Кроме того, в это издание включены следующие дополнения: цифровой артбук, цифровой мини-саундтрек, а также оружие из Braveheart и Rebellion, а также щит из Lustrous.

Райский незнакомец: Final Fantasy Origin : Геймплей

Райский незнакомец: Final Fantasy Происхождение : Сюжет

Final Fantasy: Stranger of Paradise Как и в оригинальной Final Fantasy, действие Origin происходит в темной фэнтезийной вселенной с персонажами, перенесенными туда из другого измерения. Мы следуем за человеком по имени Джек Гарланд, который одержим идеей положить конец Хаосу. Рогатый демон Хаос, который появился в качестве финального босса игры и главного врага в оригинальной Final Fantasy, в данном случае является источником вдохновения для персонажа Хаоса. Эш и Джед, два незнакомца, присоединяются к Джеку в его путешествии. Несмотря на то, что они кажутся Воинами Света, у всех есть сомнения относительно того, является ли это их истинным долгом в этом путешествии.

Игроки в Stranger of Paradise исследуют монстров Final Fantasy и сражаются с ними в ролевой игре. игра. Бой в реальном времени позволяет Джеку переключаться между двумя назначенными ему задачами и использовать физические и магические атаки. Он может сделать это в мгновение ока. Последним ударом Джек может кристаллизовать противника и восполнить часть своей магической силы, когда противник «промахивается». пусто.

Райский незнакомец: Final Fantasy Origin : Платформы

Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S должны получить игру в марте 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий