Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin имеет огромный размер файла

В Интернете появляется информация о размере файла Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, а также о том, когда фанаты могут начать предварительную загрузку игры.

Райский незнакомец: Final Fantasy Origin имеет огромный размер файла

Незнакомец из рая: Final Fantasy Origin является одним из Square Enix выпускает первую крупную новую игру в 2022 году и стремится развивать серию Final Fantasy в новом смелом направлении. Сюжет связан с самой первой игрой Final Fantasy, Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.отказывается от традиционной пошаговой боевой системы, которой известна франшиза, в пользу более ориентированного на действия подхода, проводя сравнения с такими играми, как Dark Souls и Nioh. .

Сравнения с Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin Nioh имеют смысл, поскольку на самом деле игра разрабатывается Team Ninja, той же студией, что и Ниоигры. Team Ninja и Square Enix уже предоставили фанатам доступ к игре с помощью ограниченных по времени демонстраций, которые позволили им опробовать контент для одиночной игры, а также многопользовательский компонент игры. Теперь поклонникам Final Fantasy остается только дождаться даты релиза Stranger of Paradise, а игра должна выпустить пару через несколько месяцев.

Когда Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выйдет, фанаты должны знать, что им может понадобиться освободить место в хранилище для этого. Твиттер-аккаунт PlayStation Game Size, который занимается поиском информации о невыпущенных играх, обнаружил доказательства того, что Размер файла Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin будет составлять колоссальные 71,5 ГБ, и это даже без учета вероятного патча первого дня. Пока нет информации о том, будет ли версия для PS4 того же размера, но нужно представить, что он будет примерно таким же.

71,5 ГБ — это довольно много, но не неслыханно для серию Final Fantasy. На самом деле, размер файла Final Fantasy 7 Remake для PS5 даже больше, поэтому фанаты не должны сильно удивляться, узнав, что Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin займет значительную часть места на SSD-накопителе PS5.

PlayStation Game Size также определила вероятный день, когда фанаты смогут чтобы начать предварительную загрузку Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, чтобы, по крайней мере, у них было время загрузить игру до запуска. По данным PlayStation Game Size, предварительная загрузка Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin начнется 13 марта, то есть за пару дней до выхода игры в раннем доступе 15 марта.

Те, кто оформит предзаказ на цифровое издание Deluxe Deluxe Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, получат доступ к игре на три дня раньше, три дополнительных задания и несколько других вкусностей. . Всем остальным придется подождать несколько дней, чтобы начать прохождение игры.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выходит на ПК 18 марта. , PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий