Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin раскрывает DLC Trials of the Dragon King

Square Enix объявляет о выходе первого загружаемого дополнения для игры Trials of the Dragon King, Stranger in Paradise: Final Fantasy Origin.

Райский незнакомец: Final Fantasy Origin раскрывает DLC

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin 39;выпуск в марте пришел и ушел на удивление быстро. Возможно, это было не так впечатляюще, как основная серия Final Fantasy.релиз, но он, несомненно, претендовал на фан-базу и к тому же стал культовым. Этим фанатам не терпится узнать больше об игре Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, а еще до ее выхода было объявлено о дополнении Trials of the Dragon King и других. Square Enix теперь готова сообщить, когда выйдет Trials of the Dragon King.

Trials of the Dragon King, первое дополнение для Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, официально выйдет 20 июля, согласно новому объявлению Square Enix. Конкретные подробности о контенте, включенном в Trials of the Dragon King, еще не предоставлены, но в общем обзоре говорится, что он включает новые задания, оружие, аксессуары, а также новый сюжетный контент и области для изучения. Дополнительная информация будет предоставлена ​​в ближайшие недели.

Square Enix поделилась коротким тизер-трейлером, приуроченным к объявлению даты выхода расширения Trials of the Dragon King. Трейлер фокусируется на двух кажущихся встречах: одна с Воином Света, а другая с Королем Драконов Бахамутом. Есть даже краткий обзор динамичного игрового процесса, в котором основная группа сражается с обоими противниками. Это, конечно, лишь беглый взгляд на то, что ждет игроков в новом дополнении Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin.

Испытания DLC «Король драконов», конечно же, является прямой отсылкой к оригинальной Final Fantasy. Вот что такое Райский незнакомец: Final Fantasy Originосновано, в конце концов. В JRPG для NES игроки должны доказать свою храбрость, добыв Крысиный хвост из Замка Испытаний. Этот сюжетный элемент заметно отсутствовал в Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, вместо этого он был зарезервирован для DLC.

для фанатов Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin Конечно, есть еще DLC, которые мы с нетерпением ждем после выхода Trials of the Dragon King. «Испытания короля драконов» — это только первое дополнение, включенное в сезонный абонемент Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin за 30 долларов. Wanderer of the Rift и Different Future — названия будущих выпусков DLC.

Ясно, что это история Stranger of the Paradise: Final Fantasy Origin. еще не закончилось. Базовая игра была только началом. В ближайшее время выйдут еще как минимум три существенных DLC, начиная с Испытаний Короля Драконов 20 июля.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий