Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin выпускает финальный трейлер

Square Enix выпускает финальный трейлер Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin, в котором представлены новые персонажи, боссы и мелодия Фрэнка Синатры.

Райский незнакомец: финальный трейлер Final Fantasy Origin

В предыдущем рекламном материале Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin была продемонстрирована как уникальное изображение давней франшизы JRPG. А игрокам придется подождать до марта, чтобы увидеть все, что есть в Final Fantasy Origin.прячется, Square Enix выпустила финальный трейлер, который дает игрокам еще одну дозу раскрытия персонажей и сюрпризов.

Из первоначального анонса Final Fantasy Origin на E3 2021, одним из главных выводов игры был резкий характер главного героя и сеттинга в целом. Это стало особенно очевидно, когда кадры из одной из игр Final Fantasy OriginБолее поздние трейлеры приобрели статус мема, главный герой Джек полностью проигнорировал предысторию другого персонажа и продолжил играть гранж-рок на своем телефоне. Хотя такой тон не обязательно является плохим для игры Final Fantasy , он заставляет игроков беспокоиться о том, как будет выглядеть конечный продукт, поскольку игра является псевдопересказом или приквелом к ​​оригинальной игре. оригинальный Final Fantasy.

Финальный трейлер Stranger of Paradise: Final Fantasy Originплотно упакован новыми персонажами, боссами, кадрами игрового процесса и потенциальными сюжетными поворотами. Во-первых, к Воинам Света, по-видимому, присоединится пятый персонаж по имени София, который представлен, разрезая врага, прежде чем присоединиться к банде ударом кулака. Как и в предыдущих частях серии, в Final Fantasy Origin используется обновленная система заданий, которая позволяет игрокам настраивать навыки и способности Софии и остальных членов группы в режиме реального времени. Игроки также могут еще раз взглянуть на обманщика Астоса в трейлере, показывающем некоторое знакомство с Джеком, хотя, похоже, это было в другое время.

Как правило, трейлер разделен на две части: первая больше посвящена игровому процессу, а вторая создает тон. Воины Света показаны сражающимися (и избитыми) горсткой боссов, включая большое гуманоидное существо с щупальцами по имени Кракен, огненное насекомоподобное существо с несколькими руками и Лич, устрашающее скелетное существо, от которого пахнет смертью. Пока что в соответствии с персонажем, сцена заканчивается тем, что Джек бурно заявляет о своем пренебрежении к Личу, прежде чем ударить его по лицу. В задней половине трейлера Джек идет по полю, слушая «My Way» Фрэнка Синатры. когда персонажи появляются и исчезают из видео, он как будто вспоминает их.

В целом, этот трейлер дает эффектный финальный взгляд на Final Fantasy Origin перед его выпуском. Он сочетает в себе захватывающие фрагменты игрового процесса и моменты персонажей с более тонкими методами построения мира и настройки тона, особенно с использованием "My Way" в конце трейлера. Это финальный трейлер, и, скорее всего, больше не будет выпущено никаких материалов, которые потенциально могли бы повлиять на потенциальных покупателей, пока не начнут появляться обзоры. Эти люди, к сожалению, упустят уникальную стальную книгу Final Fantasy Origin, потому что, скорее всего, они не будут делать предварительные заказы.

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin запускается 18 марта 2022 г. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий