Страницы со спойлерами из книги по искусству God Of War Ragnarok, по-видимому, просочились в сеть

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Будьте осторожны, фанаты God of War.

Заполненные спойлерами страницы из книги по искусству God Of War Ragnarok, по-видимому, просочились в сеть

Игровой инсайдер слил что-то похожее на несколько новых страниц со спойлерами из артбука God of War Ragnarok.

Ожидание God of War Ragnarok было довольно жестоким, но до релиза осталось всего несколько месяцев. Как и следовало ожидать от большого релиза с тройкой А, это означает, что потенциальные утечки стали появляться чаще, причем некоторые недавние примечательные, включая дизайн Одина, возможно, просочились, и обложка арта. книга раздает немного больше, чем должна была.

Это изображение Одина было опубликовано Dusk Golem, инсайдером, известным утечкой игр от Capcom и Konami, и похоже, что у них есть кое-что. больше изображений из художественной книги, которые были опубликованы в Интернете пользователем Redditor. Хотя есть вероятность, что изображения являются ложными, это ваше последнее предупреждение о спойлерах God of Ragnarok на случай, если они окажутся законными.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

strong>

God of War Ragnarok больше утечек из GamingLeaksAndRumours

Изображения, которыми поделился пользователь Reddit gabriel4434, похоже, снова взяты из артбука игры и демонстрируют ряд различных сцен и концепт-артов, намазанных фразой «Здесь был Сумеречный Голем». как водяной знак. Трудно сказать, что некоторые из них пытаются показать благодаря водяному знаку, но некоторые из них дают более подробную информацию об играх царства, в то время как другие показывают сцены, которые мы еще не видели. Ни один из них не является массивным спойлером в целом и на том же уровне, что и раскрытие дизайна Одина, но это явно то, чего Sony Santa Monica пока не хочет показывать.

На одном из изображений показан концепт-арт Кратоса, сражающегося с Тором, в частности, без использования его топора Левиафана или клинков Хаоса. Хотя это было гарантировано, это, пожалуй, самый большой спойлер из всех, поскольку мы еще не видели этого в трейлерах. На одном изображении также показано то, что некоторые считают Хеймдаллем.

На остальных изображениях показаны разные фракции персонажей из игр № 39; различные миры, в том числе показ почти всех богов асов в игре, стоящих рядом друг с другом, гномов, хелволкеров и эльфов, а также краткое описание того, кто они внизу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий