Странная ошибка Apex Legends дает возможность маскировки спасательного круга

Игрок в Apex Legends натыкается на спасательный круг, которому каким-то образом удалось стать полуневидимым из-за ошибки или эксплойта.

Странная ошибка Apex Legends дает возможность маскировки спасательной линии

Игроки

Apex Legends умоляли значительно улучшить или переработать Lifeline. на некоторое время. Персонаж поддержки отстал от волны дополнений в списке Apex Legends с агрессивными способностями передвижения и мощными атакующими способностями. На данный момент Respawn еще не сообщила о своих планах в отношении Lifeline, хотя Respawn отказалась, Apex Legendsигроки, возможно, нашли свой собственный путь. По крайней мере, один игрок Lifeline нашел способ становиться невидимым.

Пост на Reddit, который недавно привлек неожиданное внимание, запечатлел таинственную невидимую линию жизни в действии. "У Лайфлайна есть секретный маскирующий эффект?" — заголовок поста с прикрепленным коротким видео. На видео игрок входит в комнату и видит квази-невидимую Линию жизни, присевшую перед дверным проемом. Поскольку противник был лишь вроде как невидимым, игрок начал стрелять в него. К сожалению, они оказались в меньшинстве и проиграли помолвку, оставив их в недоумении относительно того, что произошло.

На первый взгляд, это может показаться странным багом. В конце концов, Lifeline не может стать невидимым. Ее способности включают сброс исцеляющего дрона или вызов пакета помощи. Также нет известного оружия, предметов или оборудования, которые могут сделать персонажа невидимым. Таким образом, возможно, это был сбой, добавляющий прозрачности модели Lifeline, или проблема с освещением в комнате. Возможно, она застряла в двери, и Apex Legends не смогла ее отобразить. В конце концов, ошибки могут привести к очень странным ситуациям.

У Лайфлайна есть секретный маскирующий эффект? из apexlegends

Некоторые Apex LegendsОднако игроки верят, что происходит нечто большее. Судя по тому, как Lifeline сидит там, пока игрок на видео входит, кажется, что они знают, что они невидимы. Возможно, они надеются, что их не увидят, проверяя обнаруженный ими сбой. Также возможно, что происходит что-то более гнусное, когда Lifeline использует эксплойт или чит.

Из видео ясно, что независимо от того, это сбой, эксплойт или читерство, у большинства игроков Apex Legends не возникнет серьезных проблем, связанных с этой проблемой. Линия жизни просто достаточно прозрачна, чтобы привлечь больше внимания, чем в противном случае. Конечно, это могло бы быть менее верным, если бы Лайфлайн был на расстоянии снайпера.

Некоторые хорошие новости, вытекающие из ситуации, заключаются в том, что Respawn может принять во внимание эту идею при поиске способов улучшить Лайфлайн. Может быть, немного невидимости — это как раз то, что нужно персонажу, позволяющее ему исподтишка лечить своих союзников или собирать свои ящики с припасами. Это определенно создало захватывающую встречу в этой ситуации.

Apex Legends теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series. X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий