Странная ошибка God of War Ragnarok превращает все королевство в белый цвет

Игрок в God of War Ragnarok, похоже, обнаружил странную ошибку, из-за которой окружение игрового мира было полностью белым, а это был не снег.

Странная ошибка God of War Ragnarok превращает все королевство в белый цвет

Игрок God of War Ragnarok обнаружил странная ошибка, которая, казалось бы, полностью побелела. Хотя действие сиквела God of War происходит во время Фимбулвинтера, это зрелище, похоже, не было вызвано снежной погодой в игре.

Выпущено в 2022 году, Бог войны Рагнарёк — вторая и последняя игра в скандинавской главе франшизы. Кратос и его сын Атрей путешествуют по Девяти мирам, чтобы найти способ остановить Рагнарёк, сражаясь с самыми свирепыми скандинавскими богами, такими как Тор и Один. Игра получила признание как игроков, так и критиков, получив множество наград, таких как «Лучшее исполнение Кристофера Джаджа в роли Кратоса» и «Лучшее повествование» на The Game Awards 2022, а также была названа игрой года по версии журнала TIME.

< р> <р>Однако даже в таких лучших играх, как God of War Ragnarok, время от времени возникают сбои и ошибки, и игрок Zark937, похоже, обнаружил одну из них, влияющую на текстурирование игрового мира. В сообщении на Reddit они поделились фотографией, на которой виден полностью белый Свартальфхейм, который изначально выглядит более зеленым и каменистым, и попросили исправить ошибку, поскольку она сохранялась даже после перезапуска игры.

странная ошибка текстуры на PS4. любое исправление? из GodofWar

Много Бог войны Рагнарёк Игроки в комментариях были так же сбиты с толку этой ошибкой, поскольку изначально думали, что смотрят на снимок, сделанный из Мидгарда и Нифльхейма, которые на самом деле покрыты снегом в игре. К счастью, несколько человек предложили некоторые решения проблемы, предполагая, что окружающая среда стала белой, потому что у плеера могла быть включена высокая контрастность или они могли случайно изменить настройки специальных возможностей. В обновлении Zark937 сказал, что это из-за первого, который они случайно включили в настройках.

Прошло более двух месяцев с тех пор, как God of War Ragnarok выпущена, но игроки по-прежнему находят интересные способы играть в игру. Многие игроки часто исследуют миры и выполняют побочные квесты, такие как трогательная милость под названием «Через миры»; чтобы обнаружить пасхальные яйца, которые они могли пропустить, продвигаясь по основной истории. Между тем, другие игроки также экспериментировали с модами, чтобы изменить Kratos загляните в игру и многое другое.

Поскольку скандинавская эра закончилась, многие поклонники попросили God of War исследовать другие мифологии, такие как ацтекская, майяская и египетская, в следующем игра. Хотя еще слишком рано говорить о том, куда Sony Santa Monica может привести God of War в будущем, успех Ragnarok определенно закрепил франшизу на долгие годы. скоро появится.

God of War Ragnarok уже доступна для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий