Странная ошибка Overwatch заставляет D.Va телепортироваться после использования ее суперспособности

В странном ролике Overwatch показано, как D.Va уводят из боя и отправляют обратно на нерест после активации ее Ultimate Self Destruct.

Странная ошибка Overwatch заставляет D.Va телепортироваться после использования ее Ultimate

Каждый день проходит так много матчей Overwatch , что неудивительно, что геймеры постоянно натыкаются на странные моменты. В недавнем ролике Overwatch показана одна из таких странностей: игрок D.Va неожиданно телепортируется после использования своей ультимативной способности.

Справедливости ради, это далеко не единственный D.Va. сбой, появившийся в Overwatch. В прошлом фанаты видели, как герой застревал в небе или выбрасывался из Эйхенвальда. Кроме того, ее ульта убивала игроков, которые были за укрытием, и на короткое время Blizzard даже отключила ее, потому что она была непобедима. Хотя последний сбой D.Va, обнаруженный сообществом Overwatch, едва ли так серьезен, как ошибка непобедимости, из-за которой она ненадолго отключилась, видео все равно интересно и стоит посмотреть поклонникам героя.

Рассматриваемая ошибка была продемонстрирована в клипе от пользователя Reddit FaeMain. Он начинается с обычного геймплея D.Va на башне Лицзян. В начале клипа можно увидеть, как FaeMain блокирует пули с помощью Защитной матрицы и запускает несколько ракет по нескольким врагам, как это делают игроки D.Va в каждом матче. Затем она летит прямо на группу, прежде чем повернуть свой мех вверх и катапультироваться из него из-за своего самоуничтожения. Однако именно здесь в игру вступает ошибка, поскольку D.Va не падает рядом со своим мехом.

Идите домой, Overwatch, вы пьяны от Overwatch

По какой-то причине Redditor отправляется обратно к своему спауну и оказывается на корабле с Overwatch баскетбольные мячи. Хотя обычно это расстраивает, так как вытягивает D.Va из боя, так что она не может помочь своей команде, ее мех явно не дал сбоев. Как показано в ленте убийств, взрыву удалось уничтожить нескольких врагов рядом с тем местом, где его оставил D.Va, что дает игроку D.Va время перегруппироваться со своей командой. В конечном итоге это делает баг безобидным, хотя и очень интересным.

Что касается того, почему D.Va телепортировался, в комментариях поделились теорией. Как показано в клипе, D.Va взлетает прямо к потолку, прежде чем активировать самоуничтожение. По словам king_zulufo, D.Va, вероятно, упала в потолок после того, как ее выбросило из меха, и игра нашла решение, поскольку D.Va находилась в непредусмотренном месте. Вместо того, чтобы убить D.Va, ее отправили обратно на нерест. Эта теория подтверждается и дает убедительный ответ 4300 игрокам, проголосовавшим за эти странные кадры.

Поскольку D.Va доказала свою эффективность в бета-тестировании Overwatch 2 , игроки увидеть много этого танка в будущем. Будем надеяться, что любые сбои, связанные с ее механизмом и функцией катапультирования, будут устранены до выхода новой игры.

Overwatch теперь доступна на ПК и PS4. , Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий