Странная ошибка Pokemon GO дает игроку вид сверху вниз

Один игрок в Pokemon Go столкнулся со странным сбоем в популярной мобильной игре, из-за которого у него появился другой взгляд на ландшафт.

Странная ошибка Pokemon GO дает игроку вид сверху вниз

Pokemon Go все еще набирает силу, и спустя шесть лет мобильная игра Niantic популярна как никогда. В июле в игру вернулись очные мероприятия Go Fest после двухлетнего перерыва из-за глобальной пандемии.

С момента выпуска для iOS и Android в 2016 году Pokemon GO удалось привлечь миллионы игроков со всего мира. Игроки используют свои умные устройства, чтобы выслеживать существ из франшизы Pokemon, чтобы заполнить свой собственный Pokedex. Управление большим количеством игроков, пытающихся поймать монстров, сразиться с ними и торговать ими, — непростая задача, и иногда начинают происходить странные вещи, из-за которых игра ведет себя по-особому.

С одной из таких проблем столкнулся тренер на Reddit по имени ComprehensiveWater59. В коротком ролике, размещенном на сайте социальной сети, игрок показывает уникальный вид на дикий Гровайл сверху. В то время как угол камеры не вернулся в обычное положение, ComprehensiveWater59 все еще пытается поймать монстра, бросая в него несколько покеболов с точки зрения сверху вниз. Несмотря на многочисленные попытки, включая несколько попыток тщательного прицеливания и использования техники броска по кривой в Pokemon GO, каждый уныло плывет мимо цели.

Покемоны с высоты птичьего полета Ловля покемонов

Это еще не все плохие новости, как позже объясняет тренер, перезапуск встречи позволил им поймать монстра и добавить его в команду. Игроки не уверены, как произошел сбой, но, тем не менее, болели за тренера, чтобы сделать улов с многочисленными комментариями, демонстрирующими поддержку.

Ошибки могут появляться в любой игре, и сообщество игроков, как правило, быстро сообщает о них, но Niantic часто подвергается критике за медлительность решения проблем. Игроки часто сообщают о постоянных ошибках с появлением поддельных спортивных залов и продолжающихся проблемах с подключением боевой лиги PVP. Ранее в этом году разработчик Pokemon Go вызвал еще большее разочарование, когда понерфил модули благовоний, из-за чего игроки пропускали встречи, особенно в сельской местности.

Несмотря на уникальные ошибки, обнаруженные в игровые и спорные изменения, Pokemon GO продолжает развиваться. Niantic постоянно пробует новые идеи, такие как ограниченные по времени испытания и награды через Amazon Prime. За пределами мобильного пространства Nintendo и Game Freak заняты подготовкой следующего поколения основной серии. Pokemon Scarlet и Violet выйдут в ноябре на Nintendo Switch и, вероятно, будут отмечены в Pokemon GO позже в этом году.

Pokemon GO теперь доступен на мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий