Странная ошибка Red Dead Redemption 2 отправляет игрока обратно в начало игры после смерти

Один игрок в Red Dead Redemption 2 сталкивается с прискорбным сбоем, из-за которого его отправляет обратно в самое начало игры.

Странная ошибка Red Dead Redemption 2 возвращает игрока к началу игры после смерти

За то, насколько масштабно и впечатляюще Red Dead Redemption 2 находится на техническом уровне, в игре есть некоторые недостатки. Учитывая масштабы мира, контента и пользовательского агентства, присутствующих в Red Dead Redemption 2, неудивительно, что некоторые сбои и ошибки проскальзывали во время разработки. Однако этот последний сбой, с которым столкнулся один игрок, имел довольно серьезные последствия.

Хотя сбои и ошибки, присутствующие в Red Dead Redemption 2, не так заметны или постоянны, как например, в чем-то вроде Cyberpunk 2077, когда они действительно появляются, они часто бывают неожиданными и забавными. Многие игроки столкнулись с печально известным сбоем моста в Red Dead Redemption 2.это может привести к сильному сотрясению игровых мостов и подбрасыванию игроков в воздух. Хотя в этом последнем случае игрок был отправлен обратно в самое начало игры.

На Reddit пользователь с именем edo2502 опубликовал клип, где после на него нападает и убивает волк во время свободного передвижения, начальный ролик Red Dead Redemption 2 начал играть. Если повезет, функция автосохранения в игре смогла сохранить прогресс игрока, но была возвращена в самое начало Red Dead Redemption 2, особенно в зависимости от того, насколько далеко игрок попал в игру, это было бы довольно ужасно.

меня растерзал волк в фрироуме и отправил в начало игры из reddeadredemption

Неясно, что именно вызвало этот сбой. Возможно, проблема со свободным перемещением в Red Dead Online, но видя, как он возвращает игрока к самому первому ролику одиночной кампании, трудно точно сказать, что именно вызвало такой неожиданный сбой.

Это 39;удивительно, что игроки все еще находят подобные моменты в Red Dead Redemption 2. Даже если Rockstar Games никогда не планировала возникновение каких-либо из этих сбоев, все равно впечатляет то, что игрокам по-прежнему удается раздвигать границы Red Dead Redemption 2 способами, которые разработчики никогда на самом деле не делали. ожидаемо.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет Red Dead Redemption 2 в будущем. Несмотря на наличие петиции фанатов для Red Dead Redemption 2 DLC, маловероятно, что Rockstar Games действительно выпустит для него какой-либо DLC. В некотором смысле это имеет смысл, учитывая, насколько популярна Grand Theft Auto 5 , и в то же время эта игра никогда не получала DLC.

Red Dead Redemption 2 уже доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий