Странная ошибка Red Dead Redemption 2 заставляет связанного врага превращаться в груду оружия

Игрок обнаруживает ошибку в Red Dead Redemption 2, из-за которой связанный враг самопроизвольно взрывается грудой пушек.

Странная ошибка Red Dead Redemption 2, из-за которой связанный враг превращается в груду оружия

Red Dead Redemption 2Игрок недавно опубликовал на Reddit фотографию интересной ошибки, из-за которой связанный враг внезапно превращался в груду оружия. Это далеко не первый глюк, обнаруженный игроками в Red Dead Redemption 2. На самом деле, это даже не самое впечатляющее. Когда название было впервые выпущено, геймеры испытывали проблемы при путешествии по определенным зонам или самопроизвольно умирали/теряли предметы. Но NPC, превращающиеся в оружие, определенно являются одной из самых уникальных ошибок.

Фанаты Red Dead Redemptionобнаружил много деталей в игре, но предполагается, что большинство из них там есть. Нечасто геймеры обнаруживают такие заметные ошибки и сбои, особенно не такие явные и странные.

Пользователь Reddit Tumble85 недавно разместил фотографию на Red Dead Redemption 2subreddit, который показывает груду оружия на земле. Орудия расставлены в неясной форме человека, всего их более пятидесяти усеивают землю. Пистолеты, все из которых являются револьверами скотоводов, являются одними из самых полезных видов оружия в Red Dead Redemption 2. Игроки поспешили прокомментировать странный сбой, отметив ценность оружия и странность его присутствия. Конечно, всегда возможно, что это изображение является мистификацией, поэтому поклонники должны помнить об этом.

Red Dead Redemption 2 видел много обновлений с тех пор, как он был первоначально выпущен, и хотя геймеры могут жить со случайными ошибками, странно видеть такое резкое отклонение от игрового процесса Red Dead. Red Dead Redemption 2— это насыщенная сюжетом игра, в которой основное внимание уделяется приключениям Артура с бандой Ван дер Линде, поэтому игроки проводят много времени, исследуя мир и путешествуя в игре. По этой причине геймеры ожидают плавного игрового процесса от RPG с открытым миром, и Rockstar постаралась его обеспечить. Однако очевидно, что странная проблема по-прежнему влияет на игровой процесс Red Dead.

Конечно, ошибки Red Dead 2 не являются ошибками. Это действительно приоритет для Rockstar. Действительно, Rockstar отказалась от Red Dead и других проектов, чтобы продолжить разработку одной из своих самых ожидаемых игр на сегодняшний день, Grand Theft Auto 6. По этой причине фанатам не стоит ожидать серьезных изменений Red Dead Redemption 2 в ближайшем будущем. К счастью, как продемонстрировал пост Tumble85, некоторые глюки забавны или безобидны. В дополнение к невероятному геймплею, сюжету и многопользовательской игре Red Dead у геймеров есть много контента, который они смогут испытать на долгие годы.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий