Странное изображение Elden Ring показывает, что собака Caelid проскальзывает сквозь стену

Игроку Elden Ring удается запечатлеть причудливое изображение головы одной из гигантских собак в Caelid, прорезающей стену дома.

Странное изображение Elden Ring показывает, как собака Caelid проскальзывает сквозь стену

Насколько впечатляющим и амбициозным является Elden Ring в техническом масштабе, это не 39; это означает, что в игре полностью отсутствуют ошибки или сбои. Учитывая, насколько велика и детализирована среда в Elden Ring, удалось ускользнуть от ряда технических заминок. Эти сбои, как правило, немногочисленны и редки, но часто они могут быть довольно забавными, а иногда даже пугающими.

Сбои, с которыми игрокам удалось столкнуться в игре, дико варьируются. с точки зрения того, что потенциально может произойти. Одному игроку даже удалось глючить Elden Ring чтобы они могли бегать по воздуху, но ряд игровых сбоев часто возникает без участия игрока. Один из последних сбоев связан с одной из гигантских собак, которых можно встретить в пустошах Кэлида.

На Reddit пользователь No_Doctor7860 опубликовал скриншот, на котором они разговаривают. к NPC внутри здания, расположенного в Кэлиде. Тем не менее, что в конечном итоге смущает в этом изображении, так это тот факт, что голова одного из Чудовищных псов прорезает стену прямо за местом, где сидит NPC. Что делает изображение еще более тревожным, так это то, что кажется, что собака на самом деле тоже смотрит на игрока сверху вниз.

Caelid Dogs слишком сильны из Eldenring

Из всех собак-врагов, представленных в Elden Ring, с Чудовищными псами, найденными в Кэлиде, довольно трудно бороться, учитывая их скорость и свирепость. Также известно, что собаки преследуют игроков в течение длительного периода времени, что, вероятно, привело к тому, что голова этой собаки пробила стену этого здания. Он, должно быть, следовал за игроком к зданию, а затем голова собаки, вероятно, отрубилась, когда он пытался добраться до игрока.

Удивительно, как часто случаются подобные странные происшествия. в игре. Хотя некоторые из этих сбоев, очевидно, не так распространены или вредны для опыта, как в чем-то вроде Cyberpunk 2077, например, когда они происходят в Elden Ring, они чаще всего кажутся забавными. Однако в Elden Ring тоже было несколько случаев сбоев.

Некоторые сбои в Elden Ring иногда могут привести к тому, что игра бесполезно сложнее, чем это уже есть. На самом деле пару месяцев назад один игрок столкнулся с глюком, из-за которого Маления стала непобедимой. Учитывая, что Маления — один из самых сложных боссов в Elden Ring, такой сбой, безусловно, может причинить игрокам огромное горе.

Элден Кольцо уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий