Странное изображение Skyrim показывает, что медведь спит на барной стойке

Один любознательный игрок в Skyrim чудом находит модель медведя, спящего за барной стойкой в ​​Айварстеде.

Странное изображение Skyrim показывает, что медведь спит на барной стойке

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/skyrim-bear-at-bar- counter.JPG?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Несмотря на то, что порой технически ошеломляющая игра, The Elder Scrolls 5: Skyrim имеет ряд сбоев и ошибок, которые преследовали игру с момента ее первого запуска. На протяжении многих лет Skyrim фанаты оценили абсурдный характер ошибок, учитывая, что они добавляют неожиданный слой к тому, что уже может предложить игра. Теперь один игрок стал свидетелем поистине странного зрелища в игре.

В отличие от многих других релизов ААА, которые страдали от какофонии технических проблем, Skyrim остается исключением для нескольких членов игровое сообщество. Помимо того, что многие глюки в Skyrim абсолютно забавны, они весьма полезны для игроков, причем подавляющее большинство Skyrim спидраны, полагающиеся почти исключительно на глюки. Хотя этот последний сбой связан с медведем, который кажется нетрезвым.

На Reddit пользователь под ником DvNT_Exile опубликовал изображение медведя, сгорбившегося над барной стойкой, что создает впечатление, что медведь спать. Похоже, что рассматриваемый бар находится в Айварстеде, и то, как медведю удалось очутиться в баре, является настоящей загадкой. Тем не менее, это чрезвычайно забавное обстоятельство, с которым большинство игроков в Skyrim вряд ли ожидают столкнуться.

Я думаю, с вас хватит, пора домой,. из скайрима

Что касается того, как именно медведь попал в бар, существует множество вариантов. Модели персонажей имеют тенденцию иногда появляться в случайных местах или внутри других моделей персонажей, например, один забавный случай, когда корова застряла внутри лошади в Skyrim. Также существует вероятность того, что игрок просто случайно поднял медведя на барную стойку и поставил его в определенной позе.

На данный момент у игроков нет возможности перемещать трупы внутри зданий, поскольку они не могут вставлять трупы в свой инвентарь. Некоторые игроки в Skyrim в последнее время начали вставлять большое количество определенных предметов внутрь зданий, например, один игрок наполняет Breezehome сыром. Однако маловероятно, что этот случай с медведем аналогичен, так как у игрока нет возможности транспортировать медведя внутрь.

В любом случае, это потрясающе. что игрокам до сих пор удается находить странные случаи, подобные этому, в Skyrim. Даже с выходом Skyrim: Anniversary Edition игрокам по-прежнему удается находить и выполнять так много новых вещей в игре. Будет интересно посмотреть, сохранится ли популярность Skyrim после выхода The Elder Scrolls 6 .

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий