Странное пересечение животных: ошибка New Horizons окрашивает воду в красный цвет

Игрок Animal Crossing: New Horizons сообщает об ошибке в игре, которая превращает обычно синюю воду на их острове в ужасающий красный цвет.

Странный переход животных: ошибка New Horizons окрашивает воду в красный цвет

Для игры, которой почти два года, Animal Crossing: New Horizonsпо-прежнему имеет довольно активную базу игроков. Это можно объяснить почти ежемесячными обновлениями Nintendo сразу после ее запуска, будь то предложение нового контента сообществу или исправление известных проблем, таких как печально известные сбои дублирования предметов ACNH. Несмотря на то, что название социальной симуляции уже работает довольно хорошо, и после ее выпуска были только незначительные проблемы, все еще есть ошибки, которые игроки часто находят забавными. Недавно один геймер рассказал, как из-за внутриигровой ошибки вода на его острове стала ярко-красной вместо обычного синего цвета.

Хотя Animal Crossing: New Horizonsказалось, что ко второй половине 2021 года количество игроков сократилось, Nintendo легко решила эту проблему, предоставив загруженное, но бесплатное обновление контента 2.0. Более того, анонс и выпуск платного DLC Happy Home Paradise каждый день давал игрокам больше возможностей на своем острове. С новой мебелью, новыми жителями и многим другим неудивительно, что игрок часами работает над улучшением своего острова. Вероятно, именно так игрок обнаружил ошибку, из-за которой вода на его острове стала кроваво-малиновой.

На Reddit пользователь clintwoodtp84 опубликовал единственную фотографию, на которой видно, как река на их Пересечение животных: новые горизонтыостров течет с красной водой вместо синей. Redditor не дал никаких объяснений тому, что происходит в их подписи к фотографии, однако они сказали, что это явление «вызывает беспокойство». Учитывая, что в посте была только одна фотография, из нее не видно, влияет ли ошибка только на воду, текущую в реках, или она также влияет и на океан, окружающий остров.

Ну, это беспокоит AnimalCrossing

Многие ответы в ветке Reddit высмеивают эту проблему, даже связывая ее с феноменом Кровавой Луны из Breath of the Wild. Другие сравнивали красные воды с чумой и просили игрока остерегаться лягушек и саранчи. Однако, учитывая, что вода в Animal Crossing: New Horizons — это место, где ловится рыба, это может создать проблему для clintwoodtp84 в будущем, если ошибка не будет устранена.

Тем не менее, игрок Animal Crossing: New Horizons может удивиться, если запустит игру и вдруг увидит, как красные воды текут по его острову. Надеемся, что это не постоянная проблема, не влияет на других игроков и может быть устранена простым сбросом консоли Nintendo Switch.

Animal Crossing: New Horizons доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий