Странное пересечение животных: создание New Horizons сосредоточено на похоронах Брюстера

Игрок One Animal Crossing: New Horizons поделился снимком экрана со странным творением, которое фокусируется на скорбном видении похорон Брюстера.

Strange Animal Crossing: New Horizons Creation фокусируется на похоронах Брюстера

Animal Crossing: New Horizons дает геймеров больше вариантов настройки и DIY, чем когда-либо было во франшизе. Эта свобода выбора побудила некоторых игроков создавать невероятно дикие творения, используя мебель, одежду и общий декор. Теперь одна Animal Crossing: New Horizonsу игрока есть скриншот странного творения, посвященного странной теме: похоронам Брюстера.

Брюстер — повторяющийся персонаж в серии Animal Crossing, где он - особый житель деревни голубей, который управляет кафе под названием The Roost. Он известен своими голубыми перьями, густыми бровями, курчавыми усами, маленькими очками и удивительно низким голосом. В Animal Crossing: New Horizons, игроки могут разблокировать Брюстера, пожертвовав музею в общей сложности 60 предметов, получив фотографию Брюстера от Blathers, а затем найдя Брюстера на острове Mystery Tour. Как только контакт установлен, игрок может начать заманивать Брюстера на свой остров.

Один Redditor недавно поделился скриншотом странного творения, посвященного тому, что они описывают как очень печальный день на острове, а именно похоронам Брюстера. На изображении большой предмет мебели в форме закрытого гроба показан в месте, похожем на часовню. На нем изображена фотография Брюстера, он окружен желтыми цветами и зажженными свечами. На заднем плане стоят высокие декоративные окна, а на переднем — пара скамеек.

Грустный день на острове. Похороны Брюстера. от AnimalCrossing

Эти цифровые похороны могут показаться странным решением, поскольку Animal Crossingсельские жители могут заниматься многими видами деятельности, в настоящее время они не могут умереть. Самое близкое, что они могут сделать, это покинуть остров, что может быть очень трогательным моментом для некоторых игроков. Кроме того, жители особых деревень, такие как Брюстер, с меньшей вероятностью покинут остров, поскольку они предоставляют важные услуги и управляют общественными работами, такими как музей или сейф.

Похоже, что другие животные Поклонники Crossing: New Horizons находят это творение странно привлекательным. Несколько пользователей спросили, как умер Брюстер, и не получили четкого ответа от оригинального автора, который просто заявил, что умер. Некоторые предположили, что Брюстер погиб от передозировки собственного кофе, несмотря на то, что употребление невероятного количества кофе не оказывает негативного влияния на игру. Группа других пользователей весело обсуждала, как они могут победить Брюстера, как если бы они говорили о сложном боссе в похожем на душу названии, дополненном "веселым сотрудничеством" мем. Это творение, хотя и странное, может просто подтвердить, насколько популярен Брюстер среди поклонников Animal Crossing .

Animal Crossing: New Horizons уже доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий