Странные моды The Witcher 3 показывают, что десятки Геральтов бегут вместе

Игроки в Ведьмак 3 были озадачены клипом, показывающим, как стая Геральтов бежит по сельской местности Туссена в дополнении «Кровь и вино».

Odd The Witcher 3 Mods показывает десятки бегущих вместе Геральтов

The Witcher 3: Wild Hunt имеет активное сообщество моддеров, которое продолжает вводить новшества и создавать новый контент в почти семилетней игре. Благодаря функциям, улучшающим качество жизни, новым костюмам и визуальным изменениям, модификации The Witcher 3 сделали игру неизменно актуальной и значительно увеличили ее срок годности.

Среди множество модов, улучшающих Ведьмак 3, однако, совершенно сбивает с толку и, по сути, намеренно усложняет игру. Например, как показано в видео на Reddit, один из таких модов создает множество Геральтов, которые сопровождают игрока в его путешествии по континенту.

В видео, опубликованном пользователем пользователь thepowerlies в The Witcher 3subreddit, Геральт бегает по полям Туссена из дополнения «Кровь и вино». Вокруг него в идеальном унисон бегут более дюжины других Геральтов. Интенсивный спринт ведьмака добавляет веселья, выглядя так, как будто они собираются осадить город Боклер, в то время как часть группы застревает в кипарисах.

School of волк снова создает орду ведьмаков из Witcher3

Если кто-то не знает ничего лучше, можно предположить, что Ведьмак«Школа Волка» имеет очень буквальное значение, обучая клонов Геральта бегать стаей. Как шутит пользователь switchmallgrab, “School of the Wolfpack” может быть более подходящим названием. По этой логике титульный антагонист «Дикая охота» также приобретает совершенно новое значение.

Redditors спешат отсылать к играм в комментариях, например, пользователь _greenhunter3_, который шутит о часто используемой реплике Геральта, “Воющий ветер» эхом разносится по группе. Пользователь под ником No_Exchange_9313 пишет о сложности получения 100% игровых карточек Гвинта, предполагая, что клад Геральтов — это «подразделение Гвинта на пути к тому, чтобы выиграть каждую карту». Оригинальный постер выражает сочувствие, заявляя, что «этих освобожденных заключенных трудно отследить». имея в виду множество игроков в Гвинт, разбросанных по карте. Другой комментатор вносит очень грубое предложение, крича “К пассифлоре!», Ведьмак 3 бордель в Новиграде.

Это не’ Это первый раз, когда моды сделали Ведьмак 3 более странным и сложным, и, вероятно, не последний. При полной поддержке CD Projekt Red со стороны сообщества моддеров поиски Геральта по поиску Цири могут стать гораздо менее одинокими, как в игре, так и за ее пределами. Поскольку следующая часть франшизы The Witcher находится в разработке, игроки и моддеры могут надеяться, что эта поддержка продолжится и в будущем.

The Witcher 3: Wild Hunt уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий