Странный Call of Duty: сбой большого пальца в зоне боевых действий закрывает прицел оружия

Совершенно странная, но, возможно, неудивительная ошибка в Call of Duty: Warzone: большие пальцы игроков блокируют прицел оружия.

Странный Call of Duty: сбой большого пальца в Warzone закрывает прицел оружия

Call of Duty: Warzoneуже некоторое время борется с ошибками и глюками. Несмотря на то, что мало кто может описать стабильный запуск Call of Duty: Warzone, недавнее обновление Pacific привело к значительному увеличению технических проблем в королевской битве. Некоторые из этих проблем вызывают разочарование, а другие совершенно неприемлемы. Однако иногда бывает интересно найти Call of Duty: Warzone.глюк это просто полный абсурд. Это точно описывает недавно обнаруженный сбой большого пальца.

Рассматриваемым сбоем поделился пользователь Reddit tmac416, который загрузил видео сбоя, с которым он столкнулся в середине игры в Интернете. Это ни в коем случае не сложный глюк. Когда tmac416 пытается прицелиться, очевидный объект загораживает им обзор. При дальнейшем осмотре этот объект имеет четкий отпечаток большого пальца. Каким-то образом в Call of Duty: Warzone произошел сбой, так что большой палец игрока мешает его взгляду, что не позволяет ему использовать ADS.

Похоже, что происходит довольно стандартный сбой Call of Duty: Warzone. Как многие игроки испытали или видели, иногда текстуры, которые являются частью player модели персонажей или модели оружия будут фрагментироваться или смещаться. В худшем случае оружие превращается в абстрактный объект с торчащими шипами во все стороны. Этот сбой более занижен, поскольку текстура пальца смещается в поле зрения игрока, когда он использует ADS.

Кто-нибудь еще получит этот значок “thumb” глюк раньше? Как сделать так, чтобы это исчезло? из CODWarzone

К счастью, этот тип глюка является редким случаем. Довольно маловероятно, что другой игрок когда-либо столкнется с тем, что большой палец случайно окажется перед его прицелом. По-прежнему существует вероятность того, что случайные текстуры изменят видимость игрока, поскольку Raven Software все еще активно исследует проблему. Но такая серьезность проблемы встречается очень редко.

Похоже, сбой большого пальца также очень легко исправить. Выбор другого оператора Warzone или перезапуск игры должны решить все проблемы, связанные с некорректной текстурой или моделью. К сожалению, это, конечно, не помогает игрокам в середине матча. Tmac416, вероятно, должен был закончить раунд, не имея возможности ADS. По крайней мере, их не заставили уйти в отставку.

Хотя на этот сбой и забавно смотреть, тем более, что tmac416 воспринял его спокойно, для Call of Duty он по-прежнему вызывает разочарование. : игрокам Warzone продолжать сталкиваться с подобными сбоями. Кроме того, Raven изо всех сил пытается исправить оставшиеся проблемы, а Activision смещает акцент на новую версию Warzone, которая будет сопровождать выпуск Call of Duty: Modern Warfare 2< /эм>. До тех пор игроки Warzone могли застрять с большими пальцами в прицеле.

Call of Duty: Warzone уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий