Странный Эл Янкович рассказал, почему выбрал Дэниела Рэдклиффа на его роль

Дэниел Рэдклифф великолепно сыграл главную роль в фильме «Странный: история Эла Янковича», и у «Странного Эла» была веская причина выбрать его.

Странный Эл Янкович рассказывает, почему он выбрал Дэниела Рэдклиффа, чтобы сыграть его

Дэн Рэдклифф застал массы врасплох, когда согласился сыграть "Странного Эла" Янкович в творчески либеральном биографическом фильме выдающегося пародийного певца и автора песен Weird: The Al Yankovic Story. Но ему снова удалось ослепить зрителей, когда он идеально подходил для этой роли. Теперь Янкович, наконец, раскрыл, что заставило его броситься в дальний угол с выбором актеров.

История биографического фильма всегда была такой же эксцентричной, как и его тезка. От его скромного начала в виде скетча «Забавно или умри» до режиссера фильма Странно: История Эла Янковичанамеренно не проводя исследований, неудивительно, что атмосфера абсурда оставалась неизменной на протяжении всего его существования. Это распространяется и на Рэдклиффа, который провел большую часть своей карьеры в восхитительном тумане сюрреалистической честности в отношении того, какие роли он выбирает. К его рукам было прикручено оружие, и он стал многоцелевым трупом, так что вполне уместно, чтобы он продолжал сохранять странность. Но он также был готов приложить усилия.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Такое отношение является серьезной причиной, по которой Янкович и режиссер фильма Эрик Аппель выбрали Рэдклиффа на главную роль в фильме Странные.. В недавнем интервью Deadline дуэт объяснил свое восхищение приверженностью актера. – Он воспринял это очень серьезно, – сказал он. — сказал Аппель. "И во время нашей первой встречи с ним, когда он согласился сделать это, что было примерно за два года до того, как это было сделано, он задал вопрос в конце нашего разговора в Zoom: Какой аккордеон мне купить ? Я планирую научиться играть на аккордеоне"

Странный Эл Янкович рассказывает, почему он выбрал Дэниела Рэдклиффа, чтобы сыграть его

В дополнение к этому Янкович даже помог Рэдклиффу освоить инструмент для веселого пародийного фильма. – Я дал ему несколько уроков, – сказал он. Янкович показал. "Я, вообще-то, снял несколько обучающих видео, например, где держать пальцы на кнопках. Мол, только пять человек будут знать, что он на самом деле делает, но на самом деле он нажимает на аккордеон нужные кнопки!» Их самоотверженность в фильме, где музыкант-пародист в стиле Рэмбо буйствует против Пабло Эскобара, заслуживает похвалы. Это также показывает, насколько идеально подходят Рэдклифф и Янкович.

Однако дело было не только в отношении актера к изучению фирменного инструмента Янковича. Карьера Рэдклиффа, опять же, основана на честности. Это включает в себя все, от высказываний против автора Гарри Поттера Дж.К. Трансфобия Роулинг к выбору только тех ролей, которые нравятся, независимо от их влияния. "Это действительно произвело на нас впечатление" сказал Янкович о последнем аспекте. "Он сделал много интересных выборов с точки зрения ролей, которые он взял— много странных ролей, из-за чего мы подумали, что он, вероятно, подойдет для нашего фильма».

Конечно, трудно отрицать, что Рэдклифф был вдохновляющим выбором на главную роль в Странно: история Эла Янковича, и знание того, почему Янкович принял это решение, только укрепляет эту мысль. Мы надеемся, что они оба продолжат пользоваться возможностями, которые позволят им быть самыми настоящими, особенно если их самые настоящие «я» останутся самыми странными.

Странно: История Эла Янковича доступна для бесплатной трансляции на канале Roku.

Источник: Крайний срок

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий