Странный глюк GTA 5 показывает, как механика сбивает машина

Необычный видеоклип из Grand Theft Auto 5 показывает, как машина обычно въезжает в гараж только для того, чтобы свернуть в занос и ударить механика.

Странный глюк GTA 5 показывает, как механика сбивает машина

<сильный>Grand Theft Auto 5 известна не только своим обширным свободным миром и первоклассным геймплеем, но и одними из самых забавных глюков в игровом мире. Пользователь Reddit под ником ppguccicrocs недавно опубликовал видео о сбое в Grand Theft Auto 5, которое настолько же болезненно смешно, насколько и странно. Глюк превращает обычную остановку в ремонтной мастерской в ​​катастрофу.

Видео, о котором идет речь, короткое и начинается с показа повседневной деятельности игрока, который ведет свою спортивную машину в гараж, в данном случае в Los Santos Customs. Кажется, все идет прекрасно, пока угол камеры не меняется, и машина на большой скорости не въезжает боком в гараж, по пути задев механика. Машина резко останавливается, как будто ничего необычного не произошло.

Глюк странный, так как обычно игроки видят только анимацию автомобиля, медленно въезжающего в здание. Транспортное средство не контролируется игроком после входа в ремонтную мастерскую или то, что некоторые до сих пор называют Pay n Спрей - можно заметить небольшую корректировку модели автомобиля перед изменением точки зрения. Однако в этом случае Pegassi Tempesta подлетает и врезается в механика на пути к назначенному месту. В то время как сбои в GTA 5 часто убивают игроков, этот глюк нацелен на невинную механику.

Я даже не знаю, что такое GTA V

Кажется, что даже рэгдолловой физики механики не хватает, модель персонажа просто исчезает. Во всяком случае, это явный признак того, что ничего подобного никогда не должно происходить. Беглый взгляд на видео не дает особых объяснений того, почему это произошло - въезд кажется совершенно нормальным, и поблизости нет никаких транспортных средств, что показано при виде въезжающего автомобиля от третьего лица. гараж. К счастью, в игре много игроков, в конце концов, Grand Theft Auto 5— одна из самых продаваемых игр всех времен, и сыщики быстро выяснили проблему. Судя по мини-карте, транспортное средство движется от края к позиции игрока на очень высокой скорости.

Похоже, что эта идеально рассчитанная по времени авария привела к Tempesta набирает обороты и слегка заносит, что, по-видимому, убивает безымянного механика в фланелевой рубашке. Нет подтверждения, был ли персонаж убит, или каким-либо образом удален из игры, и повлияло ли это на работу ремонтной мастерской. Пожалуй, стоит отметить, что механика можно убить в GTA 5 при открытой двери гаража. Например, игрок может наехать на человека или выстрелить в него, находясь в гараже. Тем не менее, Rockstar, разработчик Grand Theft Auto, определенно не хотел, чтобы персонаж погиб.

Grand Theft Auto 5 теперь доступен на ПК, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий